Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  1960

Отзывы о компании     ООО Победа-Ломбард Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Тольятти Москва Самара Сызрань Рязань

2019-12-12 13:19 Ю**я, г. Москва
Всегда не любила ревизии. Нравится работа всем, и пообщаться с клинтом люблю и могу продать больше, чем он расчитывал и выкладкой заниматься люблю, но только не пересчитывать это все, особенно мелочевку. Все, больше минусов нет)
пересчет товара терпеть не могу...
2019-08-14 14:42 zarina, г. Москва
Официальное трудоустройство и выплаты на карту два раза в месяц. Стандартный пакет, не понимаю, что и кому здесь может не нравится. С такими амбициями куда-нибудь в гендиректора идти надо, да только всех не возьмут))))
2019-08-07 10:26 Kirill, г. Москва
Нет у меня никаких претензий к работе. Вообще большое спасибо за то что меня взяли. Сразу после института никто не брал. Всем уже опытные нужны. А здесь на стажировку попал десятидневную. После чего уже приступил к основным обязанностям. Я сообразительный, поэтому у меня быстро получилось. Зарплатой доволен.
не для меня этот пункт
2017-06-19 10:07 Михаил Андреев, г. Москва
На собеседовании сразу сказали, что график суточный, изначально это смутило, но поработав месяц, к этому привыкаешь. В начале ставят на точку с небольшой проходимостью, с целью адаптации сотрудника. Компания доплачивает сотруднику за смены, что-то вроде дотации. зп в начале около 30 тысяч рублей. Если покажешь себя хорошо. то перевод на точку с большей проходимостью, не заставит себя ждать, а там уже и зп выше в разы.
не всегда адекватные клиенты, но это уже специфика работы, сами понимаете.