Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Просмотры:  1959

Отзывы о компании     ООО Победа-Ломбард Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Тольятти Москва Самара Сызрань Рязань

2024-04-17 18:24 Аноним, г. Москва
нравится график и зарплата, условия для работника отличные . Отпуска, больничные, оплачивается. Самое важное для новичков что стажировку оплачивают. Начальство всегда поддерживает, во всех случаях.колектив таков что после стажировки можно сразу выполнять все работы на легке
2024-04-17 18:14 Аноним, г. Москва
Удобный график Понимающее руководство Своевременная зароботная плата Хороший коллектив
Порой неадекватные клиенты
2024-04-17 18:03 Продавец консультант, г. Москва
Отличное место работы. Хороший рук. Состав. Понимающий. Всегда помогут при возникновении каких-либо трудностей. Оплачиваемая стажировка. Есть система премий и конкурсов. Оформление по ТКРФ, оплачиваемые больничные и отпуска. Филиал подбирают ближе к дому. Все инструменты для комфортной работы есть.
2024-04-17 17:43 Аноним, г. Москва
Работаю меньше года, зарплата достойная, нравится график 2/2, коллектив дружный всегда помогут подскажут, не бросят в беде, обучают всему, до этого не разбирался в технике, надеюсь на карьерный рост, с этой работой можно строить планы, в любом случае оклад за выход получишь, если даже будут плохие продажи, зарплату не разу не задерживали
Не нашёл
2024-04-17 14:19 Продавец консультант, г. Москва
Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел
2020-04-24 14:41 Л***я, г. Москва
Работа интересная. Но для меня так кассиром работать намного сложнее, чем продавцом обычным. Потому что помимо того, что я просто отбиваю покупки , я ещё веду документацию, заполняю кассовые журналы, и при этом точно также как и обычный продавец консультирую клиентов.
работа с людьми)
2020-04-01 18:35 Д**а, г. Москва
мы продаем классные товары, по стоимости значительно ниже, чем они стоят в обычных магазинах. еще у нас могут прийти и в залог чего-нибудь оставить, например часы дорогие. Поэтому, ответственная очень работа у нас. Нужно четко следить за всем. Но опять же есть возможность и себе купить что-то приличное. Телефон второй уже покупаю через свой магазин
нет скидок для своих сотрудников на вещи
2020-03-18 15:23 Л**а, г. Москва
Не думала что меня возьмут сюда на работу и отправила резюме чисто технически))). Но через два дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Далее стажировка, изучение нюансов и уже непосредственно сам рабочий процесс. Довольна, что сюда попала. Не думала что меня возьмут сюда на работу и отправила резюме чисто технически))). Но через два дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Далее стажировка, изучение нюансов и уже непосредственно сам рабочий процесс. Довольна, что сюда…>>
устаю....очень сильно..
2019-12-27 13:29 В******р, г. Москва
Студентам, которые учатся заочно тяжело устроиться на работу куда-либо...никому не нужны учащиеся. А как быть? зарабатывать на учебу надо. В Победу меня взяли, я рад был очень . Денег хватало и на жизнь и на оплату обучения.Написал специально для тех, у кого такая же проблема.
если тебя на работу взяди, то нет минусов
2019-12-21 14:25 А***а, г. Москва
Если работать в офисе, ну естественно с должным образованием, то обычный график. Я работаю 5 дней в неделею с пн по пт, обед, выходные, как надо. По 8 часов работаем, иногда только задерживаемся, но от силы 2-3 раза в месяц, да и то по собственной инициативе, чтобы косяков не было.
задержки не оплачиваются допом