Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Отзывы о компании     Вашъ финансовый попечитель Всего отзывов: 45

2016-06-05 22:56 Константин, г. Москва
телефон : 8-800-700-88-00 по этому номеру можно звонить, если вам задерживаю з/п, общественная палата сразу же отправляют ваше обращение в ген.прокуратуру, разместите может кому пригодится
2016-04-05 13:36 Катя, г. Москва
НЕТ
Коллектив состоит из тетек пенсионного, предпенсионного возраста, других там просто не осталось. Маразм зашкаливает. З/п не платят ВООБЩЕ. Дадут подачку 10 т.р. раз в 3, а то и больше месяцев и все счастливы. О полной зп можно вообще забыть. Бойко просто клинически больной. Он потенциальный клиент Кащенко. Не связывайтесь с психически-больным человеком. Наполеон, по сравнению с ним, просто нервно курит в углу. Не верьте хорошим отзывам. Это ложь. Уже уволились даже те, кто писал эти заказные…>>
2016-02-24 20:33 Наталья, г. Москва
Офис ВФП находится недалеко от метро, но скоро и этого преимущества не будет - за долги заберут.
Компания- банкрот: огромные долги по кредитам, по заработной плате, в пенсионный фонд, налоговой и социальные фонды. Любые заявления Бойко - Великого не стоят и "ломанного гроша". Вытирает ноги не только о сотрудников, но и о трудовой кодекс РФ. Больничные не оплачиваются. Хамство процветает! Принимает сотрудников, не платит заработную плату, люди увольняются. Он снова со своими подельниками набирает людей и все повторяется . Вот такая трудовая пирамида! Мошенник, который откупается от…>>
2015-11-16 17:25 Бажена, г. Москва
Был неплохой коллектив. Сейчас практически все ушли или находятся на стадии увольнения. Остаются только "холуи" бойковские,
Появления приставки к фамилии Бойко - "Великий" не прошло бесследно. Теперь владелец оной и впрямь считает себя ВЕЛИКИМ. Ему почему-то все сходит все с рук: и махинации с землей (ст. 210 УК ГК) и невыплата заработной платы сотрудникам (УК 145.1), и разорение бизнес -партнеров, которых он откровенно "кидает", прикрываясь православием и любовью к отчизне. Законченный циник и лицемер, продолжает безнаказанно творить свои черные дела. Ни страшны ему ни следственный комитет, ни суды, ни налоговые,…>>
2015-11-16 17:25 Сергеевна, г. Москва
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. УЖЕ И НЕ БУДЕТ
где зп на начиная с мая 2014 года? За твою подлость и дети и внуки и правнуки расплачиваться будут. Спокойно спишь? А как нам детей кормить?
2015-11-16 17:24 ПАвел, г. Москва
их просто нет, когда не платят тебе за работу, а относятся как к рабу, которого можно легко кинуть на зарплату в несколько месяцев. где набегает очень приличная сумма
Как уволился в прошлом году так и до сих пор нет расчета при увольнении, кормят завтраками что будет всем выплачено, постоянно даты выплат сдвигаются. Сколько уже можно это терпеть. Есть ли какая то управа на них? ? ?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Единственная положительная сторона-хороший коллектив был.
И всех нас кинули на зарплату. Невыплаты были с сентября до июля. Дальше я уволился. Люди почему-то все надеялись и ждали... Сейчас уже не ждут, пишут и строчат в органы
2015-05-09 00:45 Fatima Teixeira, г. Москва
Вам нужно финансирование? Вы должны делового или личного кредита? Вы хотите, чтобы рефинансировать вашу компанию? Наша компания основана в Европе. Мы выдаем кредит на любой личности и компании в размере 3% Процентная ставка в год. Для получения более подробной информации, Контактный Email: info.trustfunds01(в)gmail.com Имя: количество: Продолжительность кредита: страна: Номер мобильного телефона: адрес: теплые пожелания Фатима Тейшейра
Вам нужно финансирование?
2015-03-30 12:25 работник ВФП, г. Москва
скоро этой компании не будет
Прошла информация, что бойко планирует осуществить глобальный кидок по зарплате. Сейчас задолженность по з/п в ВФП - от 7 до 8 месяцев у разных сотрудников. Зарплаты им не дождаться. ВФП уходит в банкротство.
2015-03-06 16:18 Шерлок, г. Москва
Еще раз напоминаю, насколько опасно связываться с данным заведением, и насколько непорядочно его руководство. Авторы и переводчики! Всеми силами избегайте "издательство" под помпезным названием "Русский Издательский Центр", существующее под эгидой ВФП: как и в остальных предприятиях холдинга, там не принято платить вовремя за работу да и не принято платить вообще. Согласно договорным обязательствам, работа была сдана вот уже баз малого два года назад в сопровождении клятвенных заверений руководства.…>>