Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Отзывы о компании     Вашъ финансовый попечитель Всего отзывов: 45

2014-09-13 11:40 Луч, г. Москва
Многие мои сослуживцы ушли благодаря козням и сплетням Светланы Зыковой. Василий Вадимович, хоть Вы и задерживали мне заработную плату, но как одной с Вами веры, хочу поблагодарить, что уйдя от Вас нашла достойное рабочее место с истинным православным руководителем, который и на людях и в уединении одинаково силен в вере. Главной Вашей бедой является Ваша свита. Зачастую Ваши руководители несправедливы к подчиненным, а в Храме стоят лишь номинально. В моем уходе с работы , как и уходе других…>>
Василий Вадимович, обратите внимание на тех, кто стоит с Вами в одном Храме. Не все чисты душой и помыслами. К сожалению, практически все хвалебные отзывы, которые я прочитала тут - лживые. Кто-то в компании взял грех на душу.
2014-08-27 15:15 Аноним (действующий сотр, г. Москва
Удобно добираться.
Задержка по заработной плате в ОАО "ВФП" составляет уже 4 месяца. На этой неделе сказали, что будет зарплата за май месяц. Сегодня сказали, что деньги пришли, но бойко их направил на текущие нужды ВФП и зарплаты не ждать еще как минимум месяц. Зарплата серая, выбить ее через суд нереально, что делать - не знаю. Люди, не устраивайтесь в эту шарагу. Тут обманывают и "кидают". Прокуратура и трудовая инспекция никак помочь не могут, т.к. если туда обратиться, то бойко выплатит только официальную…>>
2014-08-19 02:48 Евгения, г. Москва
Близость к метро. Наличие столовой.
Задержки по зарплате в среднем 4-5 месяцев. После увольнения ничего не выплатили и даже не обещают. Звоню уже 2 месяца, ответ один: "Денег нет". Кинули с зарплатой. Не устраивайтесь туда. Будут вам вешать лапшу на уши про то, что бывают задержки, но небольшие, деньги ходят по холдингу, вас устроят туда, где задержек нет, бла-бла-бла. Там все сидят по 4-5 месяцев без зарплаты. Увольняться бояться, т.к. тем, кто увольняется вообще ничего не выплачивают.
2014-08-04 13:06 Юлия Mалкина, г. Москва
А мне из-за того, что я работаю тут, устроили свадьбу в ресторане Добрыня за копейки. Руководство идет на встречу. За что большое спасибо =3 Все было чудесно!
Джинсы в офис нельзя =/
2014-06-27 12:26 Волк, г. Москва
Я проработал там полгода, потом мне предложили работу ближе к дому, и чуть больше зарплату, поэтому покинул данную фирму. Но по крайней мере мне зарплату платили, коллектив, ну такой же как и везде, в столовой еда так себе, зато офис оказался близко от метро. Данная работа на слабую четверочку.
Хотя смотрел, некоторые "ваньку валяют", а некоторые с утра до глубокой ночи голову не поднимают, загруженность у народа какая-то неравномерная. Могут взять двух начальников на один отдел, которые даже между собой договорится не могут. Но это не мое дело.
2014-06-23 13:10 Олехандра, г. Москва
Хочу пожелать моей любимой работе процветания, любимым руководителям терпения и мудрых решений, а сотрудникам хочу сказать, что они, а точнее все мы - МО-ЛОД-ЦЫ! И это подтверждает то, что Д.Медведев вручил нам премию Правительства в области качества! УРА!
2014-06-06 12:48 Mr.Bee, г. Москва
У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц.пакет, парковка, спортзал, есть курсы. Женщинам в декрете выплачивают 100% зарплату. Много плюсов, очень много.
Начались пиар-атаки, когда руководитель решил баллотироваться, мало приятного.
2014-05-08 21:30 Шерлок, г. Москва
Настоящим отзывом я обвиняю руководство "Русского издательского центра" (детища ВФП) в мошенничестве и заведомом обмане авторов и переводчиков. Уважаемые коллеги! Настоятельно призываю избегать данное заведение! Заработанных вами денег вы вполне можете никогда не увидеть!
2014-02-19 19:28 Елена Рей, г. Москва
Ноль.
Имела несчастье участвовать в одном переводческом проекте "Русского издательского центра", существующего на деньги "Попечителя". Настоятельно предостерегаю всех от любых форм сотрудничества с данной конторой. Честно заработанные деньги вы будете месяцами выпрашивать на коленях, и весьма вероятно, что их вам просто не дадут. Проверено на собственном опыте.
2014-02-05 22:53 Ирина, г. Москва
Спасибо огромное всем , кто разместил отзывы о ВФП! Как воврем я их прочитала и уберегла себя от неадекватных, жалких ( которых реально жалко) людей во главе с больным и опасным человеком! Низкий поклон Вам , за отзывы!
- - -