Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 12:25 30.03.2015
Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Никнейм: работник ВФП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

скоро этой компании не будет

Прошла информация, что бойко планирует осуществить глобальный кидок по зарплате. Сейчас задолженность по з/п в ВФП - от 7 до 8 месяцев у разных сотрудников. Зарплаты им не дождаться. ВФП уходит в банкротство.

# Игорь2015-06-09 14:02:11
я уволился в прошлом году, уже больше года, но за 5 отработанных месяцев я так ничего и не получил. В ВФП задолженность по зарплате перевалила за 10 месяцев. Бывшие коллеги говорят, что бойка кидает подачки по 10-20 тысяч - даже не половину, при этом постоянно ходит по кабинетам чего-то проверяет. Видимо ему интересно: не передохли ли еще от голода.
# очень бывший работник2015-06-04 19:47:54
отвечу Ирине.
Уважаемые дочки Бойко, хватит уже, прикрываясь разными именами, писать разную туфту. Компания зарплату не платит в принципе, хотя мне старшно повезло. При уходе задолженность передо мной составляла 4 месяца, и мне за январь выплатили в мае уже после увольнения. Я счастливчик, но 98% работников или не получает з/п или им ее задерживают на 4-6 месяцев.
# Шерлок2015-06-04 19:44:03
Ирина, бессовестное вранье! Невыплаты случались и случаются гораздо чаще, тем выплаты. Это-банальный мошенник, наподобие Мавроди. Это будет величайший день, когда он, наконец-то, предстанет перед судом.
# Ирина 2015-06-02 15:15:58
ВФП уже не раз предрекали банкротство, и тем не менее компания существует. Сотрудники, проработавшие в холдинге по 20 лет, говорят, что еще не было случая, когда Бойко не выплачивал заработную плату.