Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Отзывы о компании     Вашъ финансовый попечитель Всего отзывов: 45

2012-06-06 11:49 Аноним, г. Москва
стараюсь найти до сих пор, но пока безрезультатно! загрузка по миниуму- основной вид деятельности -замещение рабочего процесса обучением православию, походы на митинги и треп в курилке!
Постоянная задержка зарплаты, выбросить могут на улицу в любой момент без обьяснения причин, ( типа" ВЕЛИКИЙ" испачкал свой архи православный белый костюм и у него испортилось настроение! )поэтому все вокруг вечно плящут вокруг него, а он косит под экстцентричного . Топы примерно такие же - настоящих адекватных профессионалов единицы. зарплаты у всех серые или черные. коллектив в своей основе склочный и подставляющий друг-друга. все компании убыточные и живут засчет кредитов в банке и сдачи…>>
2012-06-06 11:38 Аноним, г. Москва
2010-02-06 00:49 Аноним, г. Москва
близко от метро. встречаются хорошие люди в компании, и по личным качествам и рабочим моментам (это больше касается исполнительного состава) +++ хочется посоветовать другим ответственным, работодателям переманивать с этой компании достойный персонал. И будит Вам успех. я уволился!
2009-08-11 09:11 Аноним, г. Москва
От всей души не советую устраиваться в эту фирму. Обещают золотые горы, а на самом деле своего не допросишься.
2009-07-01 17:58 Сергей, г. Москва
их просто нет
Обман руководством сотрудников, невыплата зарплаты, после увольнения так и не выплатили за 4 месяца! Руководство создает ложный образ верующего человека. На самом деле - рейдеры каких мало! Погрязли в финансовых махинациях, за что их преследует прокуратура и милиция в течение двух лет - да видать откупаются - никак не посадят..... Сотрудник для них - ничтожество. Постоянно вытирают ноги об людей, унижают, оскорблят как словом так и делом. Короче секта!