Другие названия: Адвокат Кирюников Алексей
Сайт:  advocat777.com.ua
Эл. почта: kiryunikov@ukr.net
Регионы работы: Москва, Анапа, Курск, Сочи, Смоленск, Новосибирск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (978) 74-72-333

Описание деятельности:  Алексей Викторович Кирюников – Ваш грамотный и надежный адвокат в Севастополе, адвокат в Симферополе, адвокат в Ялте, адвокат в Евпатории, адвокат в Крыму.

Отзывы о компании     Кирюников Алексей Викторович Всего отзывов: 45

2018-12-10 16:45 Аноним, г. Москва
Адвокат Алексей Кирюников очень хороший специалист, помог моему товарищу избежать наказания. Он попал в неприятную ситуацию, был суд и благодаря защите Алексея Кирюникова удалось избежать наказания. Мы все очень рады. Спасибо большое!
2018-11-17 23:47 Бухгалтер, г. Москва
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.
2018-10-14 22:16 М*******а, г. Москва
Кирюников Алексей Викторович отличный адвокат и очень хороший человек. Ответственный. Всегда на связи. В общем очень довольна его услугами. Советую всем.
Нет.
2018-08-27 23:53 Аноним, г. Москва
Четкий адвокат! Не балабол что нынче редкость. Не нагружает. Объясняет все понятно. Хорошо делает свою работу. Поставил условие о 100 % оплате, но с другой стороны очень крутой специалист и ценит свое время. Поэтому это не напрягло. Реально помог и это главное. Советую!
Все хорошо.
2018-08-16 16:35 В******р В**********ч, г. Москва
Срочно нужна была консультация юриста. Решался очень важный вопрос в моей жизни. Знакомый посоветовал адвоката Алексея Кирюникова. Я очень рад знакомству, так как получил более чем подробную консультацию и план действий. Ещё понравилось, что сразу нашлось для меня время. Буду обращаться ещё. Большое спасибо!
2018-07-06 16:08 Lesya, г. Москва
Алексей Кирюников - грамотный и честный адвокат, не берётся за сомнительные дела, чем отличается от многих прохиндеев, которым лишь бы деньги взять. Берётся только в том случае, если уверен, что поможет.
2018-05-25 23:19 Адвокат, г. Москва
Алексей Кирюников помог решить семейный спор, не могли поделить имущество, помог разобраться и грамотно оформить документы. Порядочный человек. Буду советовать знакомым.
2018-04-27 12:26 Михаил, г. Москва
Алексей Кирюников - отличный адвокат, защищал в суде моего начальника. Фирму хотели закрыть и повесить все долги, мы уже боялись, что все останемся без работы. На предприятии более 200 человек работает. Алексей Викторович спас нас всех.
2018-02-02 17:10 Марина, г. Москва
Кирюников Алексей Викторович - профессионал своего дела, моему сотруднику нужен был адвокат, он попал в нелепую ситуацию на дороге, грубо говоря - нарвался на бандитов. Два адвоката просто побоялись связываться с ними. Алексей Викторович согласился ему помочь. Всё закончилось благополучно.
2018-02-01 21:06 босс, г. Москва
Кирюников просто жулик, который крадет ваши денежки. Не советую обращаться. Опыт очень печальный. Падла