Другие названия: Адвокат Кирюников Алексей
Сайт:  advocat777.com.ua
Эл. почта: kiryunikov@ukr.net
Регионы работы: Москва, Анапа, Курск, Сочи, Смоленск, Новосибирск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (978) 74-72-333

Описание деятельности:  Алексей Викторович Кирюников – Ваш грамотный и надежный адвокат в Севастополе, адвокат в Симферополе, адвокат в Ялте, адвокат в Евпатории, адвокат в Крыму.

Отзывы о компании     Кирюников Алексей Викторович Всего отзывов: 45

2021-10-09 05:24 Аноним, г. Москва
Кирюников Алексей Викторович-лже адвокат! Не тратьте на него свое время и деньги! ! ! ! Много берет-да мало делает! Все, что он вам говорит - это пустословие с целью выманить у вас деньги! Люди не верьте! Ищите грамотных адвокатов! ! ! ! Кирюников - пустышка! Выманил деньги и все!
2021-08-07 00:24 И***ь, г. Москва
Замечательный адвокат. Лучший в своём деле. Благодаря грамотным действиям Кирбникова Алексея Викторовича сегодня в мою пользу завершилось бракоращводное дело по разделу имущества. Дело шло больше года, но результат превзошёл все ожидания. Очень доволен работой и всем рекомендую!
Минусов нет, одни положительные эмоции.
2021-06-24 12:45 Аноним, г. Москва
Нет положительных действий , так как аферист
Кирюников Алексей Викторович, является мошейником , берет по 40 000 и по 80 000 р , как получит от вас деньги далее будет вам навязывать свою глупую позицию и ставить условия , после свяжется с вашим ответчиком, договорится с ним так же за деньги в двойном размере и больше , с него в тихую так же возьмет деньги , а вы проиграете в суде ! аферист и мошейник, место его в тюрьме.
2021-03-02 12:41 Аноним, г. Москва
Кирюников Алексей Викторович помог мне с наследственным делом. Удалось оспорить завещание. Настоящий мастер своего дела!
2020-08-10 11:25 Аноним, г. Москва
Очень рад, что судьба меня свела с Алексеем Викторовичем, который оказал мне помощь в очень сложный момент в моей жизни. От все души благодарю и желаю успехов в работе!
2020-05-05 09:18 Аноним, г. Москва
Большое спасибо в быстром составлении апелляционной жалобе. Так получилось, что дотянула до последнего дня, но Алексей Викторович все очень быстро сделал и я успела ее подать. Молодец!
2020-04-23 11:46 Аноним, г. Москва
Отличный адвокат. Обратился к нему, т.к. влип в одну историю и с меня вымогали деньги. Благодаря помощи Алексея Викторовича вымогатели задержаны и я опять могу спать спокойно.
2020-04-06 17:58 Аноним, г. Москва
Получил консультацию по телефону. Все грамотно и понятно. Очень хороший юрист!
Жаль, что не в Москве.
2019-08-17 15:51 Т***с, г. Москва
Кирюников - настоящий адвокат. Полиция меня обвинила в угрозе убийством. Бесплатный адвокат сказал признавать, а то сяду. Но я то ничего не совершал. Обратился к Кирюникову. Полгода нас мурыжили следователи на допросах. В итоге дело прекратили. Вот это я понимаю помощь!
2019-01-27 21:31 Аноним, г. Москва
Благодарю адвоката Кирюникова Алексея Викторовича за помощь! Очень грамотный адвокат! Профессионал!