Другие названия:: Адвокат Кирюников Алексей
Эл. почта: kiryunikov@ukr.net
Регионы работы: Москва, Сочи, Анапа, Курск
Телефоны: +7 (978) 74-72-333

Описание деятельности:  Алексей Викторович Кирюников – Ваш грамотный и надежный адвокат в Севастополе, адвокат в Симферополе, адвокат в Ялте, адвокат в Евпатории, адвокат в Крыму.

Отзывы о компании     « Кирюников Алексей Викторович »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Анапа Курск

2017-03-20 16:18 Автор: Аркадий, г. Москва
Адвокат Кирюников помог мне избежать реального срока за что ему очень благодарен. Прокурор просил реальных шесть лет. Думал все, попал. Но суд прислушался к адвокату и дал условно. В общем повезло с адвокатом.
Отрицательных сторон не видел. Заключил договор и адвокат все как надо отработал.
2017-02-01 22:16 Автор: Аркадий, г. Курск
Я военнослужащий. Адвокат Кирюников помог в проблеме с командованием. Рекомендую его как хорошего специалиста по военным делам. Оценка за работу 5+ (почему-то сайт не позволяет поставить высокую оценку :-(
Все хорошо. Минусов нет.
2017-01-15 18:48 Автор: Сергей Грипась, г. Москва
Обратился к Кирюникову по совету своих друзей. Они сказали, что он им в свое время очень помог по какому-то делу. У меня были проблемы с наследством. Я его вовремя не принял после того, как мама умерла. Нужен был суд. Адвокат Кирюников очень помог. Я через суд сосстановил срок и принял наследство. А то пропала бы квартира. Очень благодарен адвокату Кирюникову. Удачи, Алексей Викторович в ваших делах!
Нет. Все, как положено.
2017-01-09 12:35 Автор: Евгений, г. Москва
В новогодние праздники срочно нужен был адвокат. Возникли проблемы с полицией. Кому не звонил - или не хотели помочь или вообще трубку не брали. Слава богу попал на адвоката Кирюникова. Понравилось сразу, что внимательно выслушал. Потом оказал помощь. В общем, все обошлось.
Все здорово. Отрицательных сторон нет. Побольше бы таких адвокатов.
2016-12-22 21:04 Автор: Аноним, г. Анапа
Адвокат Кирюников А.В. помог по уголовному делу. Все закончилось хорошо. не пожалел, что доверился ему. очень ему благодарен за помощь.
Все хорошо. Отрицательных сторон нет.
2016-11-21 23:36 Автор: Юлия Изотова, г. Сочи
Отличный адвокат и хороший человек. В наше время очень трудно найти хорошего специалиста. Вот и юристов вроде много, а толку? Не могу сказать, что у меня было какое-то сложное дело, но перед тем, как попасть к Кирюникову, ходила к многим юристам и адвокатам. Никто не понравился. Даже хотела сама идти в суд. А тут знакомые посоветовали Кирюникова Алексея Викторовича. Внимательно выслушал, толково все рассказал. А самое главное решил спор в мою пользу. Очень ему благодарна.…>>
Таких сторон не увидела.
2015-05-13 22:19 Автор: Максим Кирпа, г. Москва
кинул на деньги, обещал 100% решение вопроса а в итоге дело проиграно. 500$ коту под хвост. Так дело вести нельзя, посему оставляю для вас отзыв Алексей !