Другие названия: Адвокат Кирюников Алексей
Сайт:  advocat777.com.ua
Эл. почта: kiryunikov@ukr.net
Регионы работы: Москва, Анапа, Курск, Сочи, Смоленск, Новосибирск
Телефоны: +7 (978) 74-72-333

Описание деятельности:  Алексей Викторович Кирюников – Ваш грамотный и надежный адвокат в Севастополе, адвокат в Симферополе, адвокат в Ялте, адвокат в Евпатории, адвокат в Крыму.

Отзывы о компании     Кирюников Алексей Викторович Всего отзывов: 15

2018-04-27 12:26 Никнейм: Михаил, г. Москва
Алексей Кирюников - отличный адвокат, защищал в суде моего начальника. Фирму хотели закрыть и повесить все долги, мы уже боялись, что все останемся без работы. На предприятии более 200 человек работает. Алексей Викторович спас нас всех.
2018-03-15 16:37 Никнейм: Помошник руководителя, г. Сочи
Отличный руководитель. Рада совместной работе. Много опыта набралась, условия труда замечательные, Алексей Кирюников очень хороший положительный человек.
2018-02-02 17:10 Никнейм: Марина, г. Москва
Кирюников Алексей Викторович - профессионал своего дела, моему сотруднику нужен был адвокат, он попал в нелепую ситуацию на дороге, грубо говоря - нарвался на бандитов. Два адвоката просто побоялись связываться с ними. Алексей Викторович согласился ему помочь. Всё закончилось благополучно.
2018-02-01 21:06 Никнейм: босс, г. Москва
Кирюников просто жулик, который крадет ваши денежки. Не советую обращаться. Опыт очень печальный. Падла
2017-10-25 00:25 Никнейм: Исполнительный директор, г. Новосибирск
Адвокат Кирюников - очень порядочны и грамотный специалист. Приятно работать!
2017-09-27 15:24 Никнейм: Алина, г. Сочи
Очень грамотный и опытный юрист. Не дай Бог попасть в какую-то передрягу. Но, если вдруг что, всегда поможет. Всегда на связи! Очень отзывчивый и компетентный.
2017-09-02 15:13 Никнейм: Марианна, г. Смоленск
Алексей Викторович - специалист в своём деле, каких мало. Лучший юрист в Крыму. Всегда поможет советом, проконсультирует. Обращаться приходиться довольно часто, всегда результатом довольна!
2017-04-09 17:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень осталась довольна работой этого адвоката. Несмотря на мой непростой характер и частые звонки Алексей всегда очень терпеливо и вежливо выслушивал и отвечал на мои вопросы. За это отдельная благодарность:-)
Нет.
2017-03-20 16:18 Никнейм: Аркадий, г. Москва
Адвокат Кирюников помог мне избежать реального срока за что ему очень благодарен. Прокурор просил реальных шесть лет. Думал все, попал. Но суд прислушался к адвокату и дал условно. В общем повезло с адвокатом.
Отрицательных сторон не видел. Заключил договор и адвокат все как надо отработал.
2017-02-01 22:16 Никнейм: Аркадий, г. Курск
Я военнослужащий. Адвокат Кирюников помог в проблеме с командованием. Рекомендую его как хорошего специалиста по военным делам. Оценка за работу 5+ (почему-то сайт не позволяет поставить высокую оценку :-(
Все хорошо. Минусов нет.