Другие названия: Адвокат Кирюников Алексей
Сайт:  advocat777.com.ua
Эл. почта: kiryunikov@ukr.net
Регионы работы: Москва, Анапа, Курск, Сочи, Смоленск, Новосибирск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (978) 74-72-333

Описание деятельности:  Алексей Викторович Кирюников – Ваш грамотный и надежный адвокат в Севастополе, адвокат в Симферополе, адвокат в Ялте, адвокат в Евпатории, адвокат в Крыму.

Отзывы о компании     Кирюников Алексей Викторович Всего отзывов: 3

2018-03-15 16:37 Помошник руководителя, г. Сочи
Отличный руководитель. Рада совместной работе. Много опыта набралась, условия труда замечательные, Алексей Кирюников очень хороший положительный человек.
2017-09-27 15:24 Алина, г. Сочи
Очень грамотный и опытный юрист. Не дай Бог попасть в какую-то передрягу. Но, если вдруг что, всегда поможет. Всегда на связи! Очень отзывчивый и компетентный.
2016-11-21 23:36 Юлия Изотова, г. Сочи
Отличный адвокат и хороший человек. В наше время очень трудно найти хорошего специалиста. Вот и юристов вроде много, а толку? Не могу сказать, что у меня было какое-то сложное дело, но перед тем, как попасть к Кирюникову, ходила к многим юристам и адвокатам. Никто не понравился. Даже хотела сама идти в суд. А тут знакомые посоветовали Кирюникова Алексея Викторовича. Внимательно выслушал, толково все рассказал. А самое главное решил спор в мою пользу. Очень ему благодарна.
Таких сторон не увидела.