Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО " ЧОО " Честар" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-04-09 16:17 Д***с охрана, г. Москва
работаю полгода в этой компании, всему научили, все выдали. Езжу недалеко, график устраивает. ЗП почти вовремя, полностью. Если кто-то пишет, что не выплачивают - бред. Не выплатить могут только в случае, если поймали с бутылкой или если охранник покинул пост. Это отдельно прописывается. Работа как работа. Начальство нормальное
иногда задерживают зп но обоснованно и ненадолго
2020-03-30 17:23 С****й Г*****н, г. Москва
Работаю довольно давно. Все нормально, обычный ЧОП. Все выдают, всем снабжают. Начальник охраны адекватный. ЗП в срок
Тем кто пишет гадости мой посыл - работать надо, а не ерундой заниматься
2020-03-27 13:43 Т**я, г. Москва
Нормальный ЧОп. ЗП как положено в срок, всем необходимым обеспечивают. Работала несколько вахт, все без каких-либо проблем
Хотела бы работать на одном объекте, но это не всегда получалось
2020-03-27 00:34 И***ь охрана, г. Москва
для охранника отличные условия, полностью обеспечивают всем на объекте, начальство норм ответстсвеное, строгое, требуют строгие отчетности в четырех журналах и соблюдение всех требований
2020-03-27 00:18 М****а, г. Москва
Работаю довольно давно, бывает выхожу дополнительно, за что всегда есть премия. На объектах всегда строгая отчетность и порядок. С начальником охраны имею взаимное понимание - всегда войдет в положение и поможет.
часто перекидывают с объекта на объект
2020-03-27 00:03 А*****й охранник, г. в Московской области
все выдают, следят очень строго, штрафы обоснованные, зп вовремя, работаю вахтами, было даже пару раз нач.охраны подвозил до вокзала начальство идет навстречу просьбам к объекту по возможности, что тоже плюс
иногда просят задержаться на объекте я с другого города и это не всегда удобно конечно, но данный вопрос тоже решается
2020-03-26 23:52 Ф**я, г. Москва
Отличный начальник охраны все вовремя привозил отслеживал. На объектах всегда порядок. Строгие в плане внешего вида. Если все соблюдать то все норм претензий нет. Выплаты вовремя и сразу полностью
Было видел что когото уволили за нетрезвый вид без выплаты зп это было жестко
2019-05-13 17:08 Аноним, г. Москва
Проработал относительно не долго и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Вполне адекватная организация и руководство. Про задержки зп больше чем на неделю не слышал. В течение недели все выплачивали. Вполне пригодна для работы контора. Дисциплину, субординацию не нарушай, не бухай и не филонь и будет у тебя все отлично!
.нет
2019-05-13 16:45 Охрана, г. Москва
Проработал в компании год. Придя туда, подружился с коллективом и с начальником. Руководство суровое, но справедливое. Зарплату я получал почти всегда вовремя вовремя (ПОЛУЧАЛ В ПОЛНОЙ МЕРЕ). Ездил относительно недалеко, в первое время тяжело было, но всему научили и все показали. Те, кто пишет ерунду про невыплату или подобное. НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ! Если кого-то штрафовали или, не дай бог, увольняли, может это вы косячили ? ? ? Согласитель ведь. что приезжать на работу с адским перегаром,…>>
чутка задерживали зп. но это все обосновано было
2018-02-15 20:23 Акула, г. в Московской области
Положительного не нашел! Отношение по принципу-мягко стелят, жестко спать!