Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО " ЧОО " Честар" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-29 11:11 Охранник, г. в Московской области
Из положительного только нормальный куратор, приятный, квалифицированный, вежливый, всегда реагирующий на вопросы.
Задержки зарплаты, а за ноябрь и декабрь 2021 года зарплату не выплатили до сих пор. Сегодня 28 Марта 2022 года. Причем я выходила на работу даже тогда, когда уже никто не выходил из-за задержки. И никакой благодарности. Компания мошенников. До отдела кадров дозвониться невозможно, трубку не берут
2022-03-28 11:52 Охранник Н*****й, г. в Московской области
Украли ( не выдали) зарплату за декабрь прошлого года и январь и февраль 22 года.Все кто может срочно бегите оттуда! Это мошенники! ! !
2022-02-25 10:50 Охранник А*******р, г. Москва
Положительного нет абсолютно ничего
Форма приобретается за свои счет. Зарплата регулярно задерживается на неопределенный срок. Ниразу не сменили во время .На любой вопрос касающийся работы руководство никогда не может дать вразумительный четкий ответ. Прямого диалога избегают, бросают трубку (Лисейкин Б.Н.) Вывод- шарага !
2022-02-07 09:50 Охранник Н*****й, г. в Московской области
Не выплатили зарплату за декабрь 2021 года и соответственно январь 2022 За октябрь прошлого года выплатили в этом году.... мошенник одним словом.
2021-12-06 12:16 Охранник, г. в Московской области
Берут и держат всех, включая пенсионеров и алкашей.
Форма покупается за свой счет и не компенсируется. Не оплачиваются больничные и отпуска. Большинство официально не оформлены. Зарплату не платят более трех месяцев, если качаешь права-выгоняют. Начальники охраны с подчиненными обращаются, как с быдлом. Покупают новенькие тачки, а охранники сидят месяцами без аванса и зарплаты. Не соблюдается трудовое законодательство. Бытовая техника покупается охранниками, спальных мест и комнат отдыха не предоставляют.
2021-07-12 20:29 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам, охранник этот просто - отражение ваших руководителей к подчинённым . Это хорошо , что сразу дали понять. Дальше в лес, больше дров было бы .
2021-07-12 19:52 Аноним, г. Москва
Сегодня еле нашла офис этого Чоп не успела зайти, дверь открыта, сделала два шага. Охранник ни с того ни с сего налетел и дверь закрыл. Обозвал и нахалкой и брехлом и ещё что то было в его речи! Ну вообще ни за что ни про что ! Кто ж с вами с таким отношением станет работать .... Я с такими однозгачно работать не хочу ! Прощайте чрп Честар
2021-04-14 13:11 Аноним, г. Москва
Работали.в.честоре.довольно.да обекты.отправляли в кукуево дорога.не оплачиволась обьекты плохие.честар это волчье логово
Волчье.логово.обходите.стороно
2020-12-01 10:19 С*****к, г. Москва
Положительных сторон у Чоо Честар (Москва) нет и не было ! Свои заработанные деньги у них заберали через СКР по Басманному району . Если бы все кто работал у них так их учил , тогда такие как Макаров, Трофимова, Треногин пели по другому! Быдло ЧОП , давно сидит в ЧС и плотно .
Руководство этого Чоо нарушают законы и все нормы ТКРФ. Хочу обратиться к некой Трофимовой , она же ген.директор Чоо Честар , Москва. Вы когда научитесь соблюдать трудовой кодекс ? ! Чужие деньги и то чем Вы занимаетесь отнимут у Вас больше !
2020-04-14 16:29 С****й Р*****в, г. Москва
работаю пару месяцев в этой фирме, все отлично, зарплата вовремя, оформили как положено
нельзя выбрать объект, только район