Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО " ЧОО " Честар" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-29 11:11 Охранник, г. в Московской области
Из положительного только нормальный куратор, приятный, квалифицированный, вежливый, всегда реагирующий на вопросы.
Задержки зарплаты, а за ноябрь и декабрь 2021 года зарплату не выплатили до сих пор. Сегодня 28 Марта 2022 года. Причем я выходила на работу даже тогда, когда уже никто не выходил из-за задержки. И никакой благодарности. Компания мошенников. До отдела кадров дозвониться невозможно, трубку не берут
2022-03-28 11:52 Охранник Н*****й, г. в Московской области
Украли ( не выдали) зарплату за декабрь прошлого года и январь и февраль 22 года.Все кто может срочно бегите оттуда! Это мошенники! ! !
2022-02-07 09:50 Охранник Н*****й, г. в Московской области
Не выплатили зарплату за декабрь 2021 года и соответственно январь 2022 За октябрь прошлого года выплатили в этом году.... мошенник одним словом.
2021-12-06 12:16 Охранник, г. в Московской области
Берут и держат всех, включая пенсионеров и алкашей.
Форма покупается за свой счет и не компенсируется. Не оплачиваются больничные и отпуска. Большинство официально не оформлены. Зарплату не платят более трех месяцев, если качаешь права-выгоняют. Начальники охраны с подчиненными обращаются, как с быдлом. Покупают новенькие тачки, а охранники сидят месяцами без аванса и зарплаты. Не соблюдается трудовое законодательство. Бытовая техника покупается охранниками, спальных мест и комнат отдыха не предоставляют.
2020-03-27 00:03 А*****й охранник, г. в Московской области
все выдают, следят очень строго, штрафы обоснованные, зп вовремя, работаю вахтами, было даже пару раз нач.охраны подвозил до вокзала начальство идет навстречу просьбам к объекту по возможности, что тоже плюс
иногда просят задержаться на объекте я с другого города и это не всегда удобно конечно, но данный вопрос тоже решается
2018-02-15 20:23 Акула, г. в Московской области
Положительного не нашел! Отношение по принципу-мягко стелят, жестко спать!
2018-01-31 11:17 Охранник, г. в Московской области
Отличное руководство, отдельно хотелось бы отметить Макарова Е. А. и нач. охраны Кучерова А.А. за их профессионализм и понимание. Почти за 4 года работы были разные ситуации эти люди всегда понимали входили в положение и подсказывали помогали подобрать хороший объект. Выплата заработной платы иногда с не большими задержками. Штрафы всегда обоснованны, Те кто пишут что не выплатили и т.д. Ребята не выплатить могли только в двух случаях либо вы были пойманы пьяными на объекте либо своевольно его покинули!…>>
небольшие задержки зарплаты, просьбы задержаться на дополнительные дни, не всегда удобные объекты