Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Одесса, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Завод Элеваторного Оборудования" Всего отзывов: 17

2019-05-06 09:47 С***а, г. Одесса
Большая компания, в которой можно сделать отличную карьеру. Официальная зарплата, полный соцпакет, вдобавок дружный коллектив - об этом мечтает практически каждый здравомыслящий человек, и здесь он все это может обрести. Для меня работа в этой компании настоящее удовольствие.
2019-05-03 12:16 псевдоним, г. Одесса
Являюсь рядовым сотрудником этой компании, уже на протяжении 2 лет. Из плюсов работы хотелось бы отметить своевременную выплату зарплаты, ее не нужно ждать и просить, деньги поступают вовремя и полной суммой. Если бы было все иначе, то меня здесь бы не было.
2017-06-02 03:17 Владимир Владимир, г. Одесса
Зарплату платят в срок. Рекомендую! ! ! ! Коллектив приятный. Начальство всегда идет на уступки
2017-05-24 16:28 Бывший монтажник, г. Одесса
Их нет
Никому не посоветую работать в этой конторе: - необоснованные высчиты из зарплаты, каждый раз по разному высчитывают в крупных размерах. Отказываются показать документально за что конкретно удерживают. Если бы высчитывали только налоги, то не скрывали бы официальную зарплату, на которую оформлен; - обещают одну з/п за объект, а платят намного меньше, кидают на деньги; - отпуск и больничные обещают платить, но не платят; - работа сезонная, можно несколько месяцев сидеть дома за свой счёт; -…>>
2017-02-23 10:41 Мне понравилось, г. Одесса
Зерновая столица- компания не хуже , чем в целом по городу. ЗП платят вовремя, есть свои заморочки, но где их нет. Руководство адекватное, понимает, что необходимо рядовому работнику. Обеспечивает транспорт, питание, медицинскую помощь. Немногие предприятия могут этим похвастаться. Ушёл из-за необходимости переезда в другой город. Когда вернусь обратно в Одессу не отказался бы работать там дальше.
2017-02-06 22:51 Аноним Аноним, г. Одесса
Хочу выразить глубокую благодарность руководству компании ООО "Завод Элеваторного Оборудования" за понимание и поддержку. Проработав два года в компании и уйдя в декрет, ощутила множество плюсов, обязательно вернусь на свое рабочее место. Потому что такое понимание встречаю очень редко к сотрудникам, хотя проработала во многих компаниях.
2015-09-21 03:00 Аноним, г. Одесса

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица".

Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут).…>>