Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     ООО "ЧОО Паллада 24" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-01-12 21:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
не , не слышал..
вся эта гнойная конторка с первого дня заточена на то , что-бы вас нае@ать , не доплатить, а если вы увольняетесь , то можно вообще забыть о деньгах , так как вас никто и устраивать то не собирался и ты "мертвая душа", а положительные отзывы сами себе строчат уроды или сальные лизоблюды из числа холуёв
2018-10-21 08:34 М****м, г. Москва
Работаю в этом ЧОП Паллада уже 8-й месяц, ни разу за это время не возникало проблем в отношениях с коллегами, начальства отличное, правда у меня был один случай когда я от директора Горшкова Андрея Геннадьевича получил замечание, но он был полностью прав. Поэтому считаю что это самая надежная организация, и тем кто ищет работу советую приходить и оставлять свои данные!
2018-10-20 08:47 Д*****й, г. Москва
Работаю в ЧОП Паллада групп всего 3.5 месяца, но очень привык к доброжелательному коллективу, и нормальному начальнику Горшкову Андрею Геннадьевичу. Здесь всегда можно найти поддержку среди коллег. Конечно, случаются сложности, но всё решаемо и без напряга. Главное выполнять требуемые условия, соблюдать внутренний распорядок, и адекватно реагировать на замечания руководства, .а так всё норм.
Меня лично всё устраивает
2018-10-19 16:29 В*******в А*****й, г. Москва
Мой приятель работает в ЧОП «Паллада Групп» охранником в жилом доме тсж на ул.Чапаева, и при каждой встрече меня уговаривает устроиться в эту компанию таким же охранником, говорит, что зарплата хорошая и стабильная, начальство нормальное и коллектив адекватный. Наверное я всё таки последую его совету, тем более, что собираюсь увольняться с работы.
пока не знаю.
2018-01-12 05:29 Алексей Руднев, г. Санкт-Петербург
Довольно давно тут работаю охранником, работа не из легких, "не вздремнешь", но зато когда видят, что ты честно выполняешь свои обязанности, и отношение нормальное. Зарплату не задерживают, на жизнь хватает. Главное, что работа меня устраивает и морально, и по деньгам, остальное - это издержки профессии. Если бы что-то не устраивало, давно бы ушел в другое место.
Да нормальная, в принципе, работа
2018-01-11 21:58 Денис Романов, г. Санкт-Петербург
В данной компании работаю около четырёх лет, на объекте в Санкт-Петербурге. Условия труда приемлемые. Главное выполнять свои обязанности, правила внутреннего распорядка и не будет замечаний от руководства или штрафов. Заработная плата выплачивается без задержек. Моё и других сотрудников рабочее место оборудовано всем необходимым для трудовой деятельности.
не нашёл
2017-12-26 13:01 Охранник, г. Москва
Работаю здесь уже полтора года. За все это время не припоминаю ни единой конфликтной ситуации с начальством, ко всем вежливое и доброжелательное отношение. Что касается зарплаты - полностью "белая", переводится на карточку Сбербанка ежемесячно день в день без задержек. После окончания испытательного срока меня оформили согласно трудовому кодексу, пенсионные отчисления тоже идут (ради интереса проверял недавно сам через ПФ).
Нет таких
2017-12-15 16:40 Васильев Роман, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании уже довольно таки долго, третий год пошёл. Условия труда здесь нормальные, работа не в тягость, а в радость. Благо, коллектив здесь весьма доброжелательный, и отношения начальства ко всем сотрудникам хорошее. По зарплате не обижают, всегда платили своевременно и без задержек. Я рад, что работаю в этой компании, меня всё устраивает!
Меня лично всё устраивает в этой компании. Особых претензий к ней не имею.
2017-08-01 13:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обьект К-Электрик, смены были в поле на протяжении 9 месяцев с июля 2016 по апрель 2017, можно написать что З/а выдавалась вовремя переводом на карту Сбербанк, в случае задержек подвозилась вода, питание. Отношение от руководства хорошее, когда надо замениться без проблем меняли, аванс по просьбе также выдавался. Оплачивался телефон, а вот один начальник охраны ( надо подчеркнуть ) Поляков Денис был вором и крысой ( воровал у своих ) за что его и выгнали из организации ( в семье не без урода…>>
В общем конечно платят маловато но такого тёплого отношения и понимания к охранникам нигде не встречал, хотя опыт 17 лет в охране
2015-02-14 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Администрация данной организации не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, если и выдает ее частично, то в конвертах и сумма не соответствует договорной, оформление происходит с нарушением законодательства, отношение к сотрудникам омерзительное, на телефонные звонки своих сотрудников отвечают грубо или совсем не отвечают.