Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     ООО "ЧОО Паллада 24" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-04 22:04 Maks, г. Санкт-Петербург
Их нет
Попал на объект Пулковском шоссе, коллектив гавно, старшей пьяница, приходилось работать на 2 поста по 18-20 часов , но их не оплачивают , когда мне это надоело я ушел по итогу заплатили 6400 за 11 дней , вообщем оштрафовали по полной за хорошую работу, начальство гавно , так же как и вся фирма не советую туда идти не кому
2022-06-06 12:33 В*****й Т., г. Санкт-Петербург
Конечно в Питере выбор охранных предприятий большой. Но условия и заработок в Палладе охране самые лучшие. В прежнем ЧОПе пришлось уволиться, начальник стал брать дальние объекты, да еще и с плохим подъездом. Короче и на работу добирался с проблемами , да и со смены домой та же песня. Ушел в Палладу Охрану, стаж у меня более 15 лет в охране, без нареканий, поэтому взяли без проблем. Тут организация работы на уровне, да и подбор людей более тщательный, зарплатой не обижают и не задерживают.…>>
2022-05-16 08:59 И**я, г. Москва
Когда устраивался на работу охранником на важный объект, то принимал сам гендиректор Михаил Олегович, причем меня собеседовали конкретно, но взяли. Я доволен работой. Коллектив адекватный, текучки особой нет, заработок неплохой и во время платится. Стараюсь работать хорошо, без косяков, чтобы остаться на хорошем счету и конечно чтобы на штраф не напороться.
2021-07-24 06:04 Б*о охранник, г. Санкт-Петербург
Компания честно работает с сотрудниками. Мне платят за работу, социалки особой нет. Народ берут по здровью, женщины тоже есть. Я начинал с ними в их прошлой фирме и в новую Палладу Охрану перешел. Только начальник охраны новый, Максим Григорьевич, но с ним у меня контакт есть. Понравилось, что как поставили на объект, так там и сидишь. уже закоулки знаешь, когда на обход идешь. Писанина тоже есть, надо вести всякие журналы, отчеты давать но это не трудно. И сейчас много техники появилось,…>>
социальных выплат нет
2021-07-13 07:01 О**г, г. Санкт-Петербург
Работаю в Палладе групп второй год, все нравится. К охранникам относятся хорошо, началльник охраны Максим Григорьевич отличный мужик, если что не так, то по человечески объясняет не быкует на нас. Все по человечески! Зарплатой тоже не обижают, да и объекты охраняем интересные, сейчас вот тружусь на бетонном заводе абз дорстрой, тихо и спокойно тут. Рад, что попал сюда.
2021-04-29 16:27 всех обманут и от всего , г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может.
Народ . это же самый тухлый чоп в Питере .Не ведитесь на комменты которые сами же и пишут. Все эти Паллады завалены судебными повестками от кинутых на деньги охранников . Как он выплывают одному Богу известно , хотя в коррумпированном государстве всё возможно. За версту обходите эту клоаку.
2020-09-28 07:21 В**о Охранник, г. Санкт-Петербург
Я долго ходил по всяким охранным организациям, остановился на Палладе Охрана. Во-первых, адекватное руководство. Мне нравится, что генеральный Назаров Михаил Олегович сам приезжает на объекты. Конечно, проверяет, но и с нами по-человечески обходятся. Фирма следит, чтобы условия для персонала были хорошие, но и требует. Во-вторых, они платят зарплату. Так и все на этом. Больше от работодателя мне ничего не надо. Я работаю – они платят.
устраивает
2020-09-24 08:10 Д*о, г. Санкт-Петербург
На фирме частые проверки и доклады надо делать строго по графику. А еще постоянно быть внимательным. В Палладе Охране нас обучают. То есть берут без опыта, потом сидишь в офисе, инструкции изучаешь. Собеседования, если повезет, проведут сами руководители Назаров М. О и Кузнецов И. Е. Они профи, объяснят понятно. Зарплату за первый месяц получил, был доволен. Сейчас уже привык, к графику приспособился, у нас два через два. За ночные доплачивают, но я их не люблю. Как дальше будет не знаю,…>>
На фирме частые проверки и доклады надо делать строго по графику.
2020-08-28 10:55 С******р охранник, г. Санкт-Петербург
Приезжаю из области сутки-трое. Паллада надежная, я уже знаком был с начальником охраны Шарашкиным Александром Михайловичем, так как работал у него три года назад. А сейчас опять надо было устроится, так он взял. Инструктаж провел по полной и справки пришлось собирать, но я не в обиде. Порядок есть порядок. Платят, как обещают.
пока все устраивает
2020-05-06 08:38 kbg75, г. Санкт-Петербург
Сутками работать можно, если объект хороший. У нас было нормальное место, даже ночью можно было пару часов прикорнуть, спокойно. Мы с напарником отлично ладили. Потом объект поменяли, стало более напряженно, здоровья хватало, работал. Потом лицензию надо было продлевать, я прошляпил, пришлось уйти. Новую работу не так просто найти, ждал вакансию у них же. Сейчас назад устроился, привыкаю к коллегам, начальство то же.
не все объекты простые