Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО "ЧОО Паллада 24" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-04-16 10:24 З*****н охранник, г. Санкт-Петербург
Хочу этим отзывом поблагодарить свое начальство. Работал у них в Палладе охране 3 года, и когда приперло (по личным обстоятельствам – ребенок заболел серьезно) помогли. И не только словом. Выдали мат. помощь, отправили в отпуск, помогали машиной и устроиться к хорошему врачу. Вот такое человеческое отношение. Конечно, это редкий случай, и охрана - не благотворительная организация, но за то, что не уволили в трудный момент, спасибо. Сейчас сын с женой на реабилитации после операции, а я вышел…>>
нету
2019-12-02 11:44 Г****р, г. Санкт-Петербург
На работе в Палладе охране понадобились все документы, лицензию получал в обязательном порядке. Но зато поставили на хороший объект. На смене все точно по расписанию, обходы и т.п. С техникой обучили работать прямо там, ничего сложного. Работа в меру спокойная, конфликтов почти не бывает. А чтобы ЧП не случалось, мы и смотрим, для этого работаем. Буду у них работать, в ближайшие три года точно, пока платят.
нужна лицензия
2019-11-13 12:13 Din-87, г. Санкт-Петербург
Говорили, что народ на работу отбирает сам лично генеральный паллады Назаров и его зам Кузнецов. Врать не буду, со мной именно так и было. Приносишь им кучу справок, ну все, что положено, они смотрят, если подходишь, заключают договор. Проще не бывает. Работа мне подходит, не жалуюсь. Платят тоже хорошо.
дотошно смотрят документы при приеме на работу
2019-10-04 17:16 Wlad_86, г. Санкт-Петербург
В палладе охране постоянно есть набор, требуются адекватные здоровые люди для работы. Я когда устраивался, со мной, собеседования проводил сам генеральный, потом передал меня начальнику охраны Любушкину, но ребята говорят, что это не с каждым, как повезет. В результате поставили меня на строительный объект, объяснили нюансы, какие журналы заполнять, как рапорты писать. Мне все подходит, работа, как работа. Платят вовремя и хорошо, тоже доволен.
как и везде в охранных компаних
2019-09-28 14:01 Evgen, г. Санкт-Петербург
Я сам из-под Выборга, в нашей деревни работы днем с огнем не сыщешь. А мне нужна была суточная в Питере. Нашол Палладу Охрану, вот круто повезло считаю. И устроили в автодор на «скандинавию» и моя областная прописка подошла, и от дома на машине на объект доезжаю. Зимой еще не работал, но ребята говорят, что тоже нормально и условия хорошие, и одежду выдают, здоровье не погробишь. Доволен, что взяли к ним, даже очень, и деньги приличные, и на личное хозяйство время остается.
2019-02-05 14:32 digital, г. Санкт-Петербург
15 января 2019 года "Паллада 24 " внезапно самоликвидировалась после того как один обманутый сотрудник написал на них жалобу в прокуратуру и с чего бы это... Совпадение? Не думаю..И все эти восхищённые отзывы - фейк. Прощай утонувшая Паллада , грустить не буду . А остальным на заметку- услышите фамилии Хлопунов , Горшков , Лищук даже и не думайте устраиваться , откроют " Палладу 25 " и будут дурить вас как и прежде.
2019-01-21 11:17 Ш*****в, г. Санкт-Петербург
На объекте условия работы хорошие, не в тулупе и в валенках, пост отапливается, поесть тоже можно нормально. В смене – 24 часа – проверяют, прозванивают, приезжают, отчеты надо делать. Но это не трудно. Время пролетает быстро, обходы делаем, на камеру смотрим. В основном всегда все спокойно. Начальнику Лищуку Александру Игнатьевичу отрапортуешь и уже скоро пересменка. Работа как работа, бывало у меня и похуже. Стабильная зарплата, а больше мне и не надо ничего. Буду работать в Палладе Групп,…>>
бывает скучно
2019-01-18 10:00 Kolia, г. Санкт-Петербург
Из армии уволился, помыкался год-два, да и пришел в охрану в ПаладуГрупп. Взяли, а что – понимают, что есть служба, а есть дружба. Отношения между коллегами нормальные, мужские, не подставляют. Зарплата для такой работы очень даже приличная, в месяц 8-10 смен, форму дают, лицензирование продлевают, в общем учредитель Хлопунов Валерий Юрьевич на работниках не экономит. На жизнь хватает, как рядовому. Начальник смены проводит инструктаж, работа четко по закону, без сюрпризов.
не замечены
2019-01-16 20:26 digital, г. Санкт-Петербург
есть в этой конторке такой пёс шелудивый Александр Игнатьевич , редкостная тварь , пока вашими деньгами не наиграется хрен выдаст , увидите его дайте подсрачник от меня хороший и обходите эту говноконтору за три версты
2019-01-16 15:00 Свидетель наебалова, г. Санкт-Петербург
пристанище для дебилов , алкашей и прочей гнилой публики
Собран сброд , какие-то таджики , алкашня , благо лицензия не нужна и всякое говно без труда имея только паспорт может устроится . Платить вам будут соответственно как алкашу и таджику кормя завтраками . Отдела кадров в вашей короткой карьере в этой шараге вы так и не встретите и потом очень трудно будет что-то доказать , а вообще по этой помойке следственный комитет плачет. Выводы делать вам.