Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО "ЧОО Паллада 24" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-05-16 08:59 И**я, г. Москва
Когда устраивался на работу охранником на важный объект, то принимал сам гендиректор Михаил Олегович, причем меня собеседовали конкретно, но взяли. Я доволен работой. Коллектив адекватный, текучки особой нет, заработок неплохой и во время платится. Стараюсь работать хорошо, без косяков, чтобы остаться на хорошем счету и конечно чтобы на штраф не напороться.
2018-10-21 08:34 М****м, г. Москва
Работаю в этом ЧОП Паллада уже 8-й месяц, ни разу за это время не возникало проблем в отношениях с коллегами, начальства отличное, правда у меня был один случай когда я от директора Горшкова Андрея Геннадьевича получил замечание, но он был полностью прав. Поэтому считаю что это самая надежная организация, и тем кто ищет работу советую приходить и оставлять свои данные!
2018-10-20 08:47 Д*****й, г. Москва
Работаю в ЧОП Паллада групп всего 3.5 месяца, но очень привык к доброжелательному коллективу, и нормальному начальнику Горшкову Андрею Геннадьевичу. Здесь всегда можно найти поддержку среди коллег. Конечно, случаются сложности, но всё решаемо и без напряга. Главное выполнять требуемые условия, соблюдать внутренний распорядок, и адекватно реагировать на замечания руководства, .а так всё норм.
Меня лично всё устраивает
2018-10-19 16:29 В*******в А*****й, г. Москва
Мой приятель работает в ЧОП «Паллада Групп» охранником в жилом доме тсж на ул.Чапаева, и при каждой встрече меня уговаривает устроиться в эту компанию таким же охранником, говорит, что зарплата хорошая и стабильная, начальство нормальное и коллектив адекватный. Наверное я всё таки последую его совету, тем более, что собираюсь увольняться с работы.
пока не знаю.
2017-12-26 13:01 Охранник, г. Москва
Работаю здесь уже полтора года. За все это время не припоминаю ни единой конфликтной ситуации с начальством, ко всем вежливое и доброжелательное отношение. Что касается зарплаты - полностью "белая", переводится на карточку Сбербанка ежемесячно день в день без задержек. После окончания испытательного срока меня оформили согласно трудовому кодексу, пенсионные отчисления тоже идут (ради интереса проверял недавно сам через ПФ).
Нет таких