Другие названия: ООО МГР-проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgr-proekt.ru

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     ООО МСК-9 Всего отзывов: 54

2015-12-07 11:21 Владимир, г. Москва
Положительные стороны? Вы смеетесь? Один ОГРОМНЫЙ "-"
Хо-хо-хо Тут можно целый список бесконечный писать Читаю комментарии выше и понимаю, что я далеко не олин такой Пламенный привет хочу передать Бельчанской Марианне Геннадьевне! Что эта женщина там забыла вообще? Как ее туда пропихнули? Или у нас теперь презеденты должны по развитию ничем не отличаться от овощей? Работал там два месяца, больше не выдержал - СБЕЖАЛ
2015-11-16 17:25 Антон Гаркуша, г. Москва
Зарплата) Которую всегда выплачивали вовремя и без задержек. На прошлх местах работы мне с этим не очень везло. Еще к плюсам можно отнести приятный коллектив и в принципе адекватное начальство. Изредка, бывали, конечно, конфликты, как впрочем и везде. Работа довольно интересная, сложной не показалась, тем более, что поначалу коллеги помогали чем могли.
Объем работы был довольно значительный, так что периодически приходилось задерживаться дабы успеть к дедлайну.
2015-05-12 19:43 Аноним, г. Москва
Коллектив в целом хороший, но.. дальше пошли но..
Если есть возможность, не работайте там. Сотрудники пишут заявления на увольнение через день, а то и 2 человека за день. Основная причина тому- неадекватное истеричное начальство в лице госпожи МГБ. Такие истерички мне еще не попадались)) Задерживают зарплату, за последний месяц работы в случае увольнения зарплату вообще не увидите) И штрафы.. Штрафы за что угодно. На собеседовании говорят, что оплачивают проезд и связь. Вопрос в том, кому это оплачивают? На время испытательного срока не составляют…>>
2015-05-07 12:58 Аноним, г. Москва
1. Коллектив хороший 2. Зарплата не самая низкая, но это не мотивация для работы здесь (почему - ответ ниже в отрицательных сторонах работы) 3. Офис рядом с метро
1. Коллектив хороший, но глава этой компании - нет. Мало того, что не профессионал, ещё имеет истеричный характер. Это энергетический вампир, которой нравится орать на всех сотрудников и вызывать негатив в коллективе. 2. За первый месяц зарплата не выплачивается. Получаете первую зп через 1-2 месяца (т.к. ещё и задержки здесь есть приличные по выплате денежных средств). ЗП "серая". "Чёрную" часть получите гарантированно (10-11 тысяч), а "белой" вас будут шантажировать при случае за любой пустяк.…>>