Другие названия: ООО МГР-проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgr-proekt.ru

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     ООО МСК-9 Всего отзывов: 54

2017-01-16 08:41 Роман Милица, г. Москва
Коллектив сотрудников
Руков. не держат данное слова
2016-12-05 16:54 Лариса Менякина, г. Москва
Высокая стабильная зарплата, жаль, что ушла, по семейным оплата телефона и проезда бывают премии
Сложный руководитель, но где вы найдете тепличные условия Хороший коллектив Комфортабельный офис рядом с метро
2016-12-05 16:49 Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. По выполнению премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь.
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. .
2016-12-05 16:43 Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. Бывает, что даже раньше положенных дат. По выполнению бывают премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Рядом с метро комфортабельный офис с кафешкой Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь. Просто стало обидно, что столько грязи выливают на компанию.....решила вступиться
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. Когда идет выполнение это НОРМА для любой компании.
2016-12-05 14:17 Аноним, г. Москва
Работаю тут около полу года. За время работы с начальством проблем не было, зп платят всегда вовремя. Офис комфортный. Все нравится
2016-11-24 10:12 Инна Мингаева, г. Москва
Доброго дня всем. Хотела бы оставить и свой отзыв о компании. Диву даюсь, как люди любят очернять компании. Условия работы приемлемые, зарплату не задерживают и исполняются все договоренности- если ВЫ РАБОТАЕТЕ, а не бегаете на перекуры и в столовую. Руководство поощряет сотрудников, которые готовы внести свой вклад в компанию. И это не голословные слова. Много сотрудников, которые работают годами. Разве люди работали бы годами, если все было так как пишут злопыхатели? ? ? ? При сдаче…>>
Нюансы в работе есть в каждой компании. В этой компании работать можно))))
2016-11-22 20:56 Марина Бельчанская, г. Москва
Офис у метро
Гнилые объекты, штрафы, задержки и понижения зарплаты, совещания до 22.00, матерная брань хозяйки.
2016-06-06 15:25 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, коллектив отличный, все ребята дружные, офис рядом с метро, ЗП выплачивают вовремя, редко бывают задержки, но не критичные. Компенсация проезда и мобильной связи.
2016-06-03 01:49 аноним, г. Москва
нет ничего хорошего
спасибо людям, что предупредили пока я не успела выйти на работу. была на собеседовании не понравилось слишком странное отношение, текучесть кадров в сметном.....
2016-05-23 11:37 Владимир, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, приятные люди, современное оборудование, приятно работать. Зп платят вовремя, задержек больше нет. Рядом с метро. Постоянная взаимопомощь от коллектива
Не обнаружил