Другие названия: ООО МГР-проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgr-proekt.ru

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     ООО МСК-9 Всего отзывов: 54

2017-05-22 12:44 Виктор, г. Москва
Хорошая конкурентноспособная зарплата. Оплата проезда и телефона. Своевременные выплаты. Хорошее рабочее место. Профессиональный коллектив, в компании есть костяк людей которые работают долгие годы. Расположение офиса, очень удобное, рядом с метро. Можно расти и развиваться не только профессионально, но и в зарплате. Оплата внеурочных.
2017-05-22 12:33 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Работаю в компании ООО МСК-9 с прошлого года на позиции ассистента руководителя. В компании работать интересно, всегда есть работа, скучать не приходится. Работа нравиться, руководитель всегда понимает и идет на встречу если нужно сходить ко врачу или просто отлежаться день-другой дома.
для себя не выявила
2017-05-22 12:04 Андрей, г. Москва
Много новых знаний, возможность карьерного роста. Интересная работа.Дружный коллектив. Есть перспективы роста, как профессионального, так и зарплатного.
2017-05-22 11:49 Аноним, г. Москва
Сплоченный коллектив, зп платят во время, бывает приходится задерживаться на работе. В зарплате не обижают, грамотно распределяют задачи если какие-то проблемы случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос
2017-03-14 09:56 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата в данной сфере деятельности, высококвалифицированный коллектив, каждый знает свое дело. За хорошо выполненною работу поощрение от руководства. Стабильная организация, большое количество госзаказов.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2017-03-13 10:33 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, хороший коллектив, все друг другу помогают, офис рядом с метро, компенсация проезда и мобильной связи. В целом условия для работы созданы. Бывает что приходится задерживаться на работе, но это обговаривается еще на собеседование.
2017-03-09 10:52 Аноним, г. Москва
Грамотная стабильная организация, очень много контрактов. Я рад, что сюда перешел работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок.
2017-02-18 00:36 Аноним, г. Москва
Контора категорически не рекомендуется как место работы! Инженер технического надзора в этой шарашкиной конторе - НЕ человек, это-раб, который впахивает в нечеловеческих условиях за то, чтобы возможно получить свою нищенскую "серую" зарплату, плюс бонус в 4050 руб. На проезд и телефон. Самое удачное (что ну очень редко) - это получение своих кровных за текущий месяц, через 1-2 месяца! Вы техзаказчик (на подряде у самого Департамента строительства), у вас есть объект (интересный, объёмный,…>>
2017-02-16 11:07 Филипп Михайлов, г. Москва
Странно, люди пишут негатив, который зачастую даже близко не стоял. Для меня важно, что бы зарплату платили вовремя, без задержек. Ушел из компании где 6 месяцев задерживали зарплату. В МСК-9 стабильные выплаты, оплачивают выходы по субботам, так просто вздохнул. Это большой плюс. Работать можно, бывает, что и премиальные по выполнению перепадают, большое подспорье к зарплате. Можно набраться опыта у коллег, что так же немаловажно для меня.
Нонормированный рабочий день, но в момент сдачи проектов, но это вряд можно назвать отрицательной стороной, так как это нормально для проектно-строительной компании.
2017-02-13 13:13 Ольга Лобачева, г. Москва
Хороший уровень зарплаты. Руководитель держит слово, выплаты без задержек. Бывает раньше. Офис комфортный недалеко от метро. ООоооочень хороший профессиональный коллектив. Оформление с первого дня, без обмана и уловок)))) Оплата выходных в двойном размере
Ненормированность рабочего дня.