Другие названия: ООО МГР-проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgr-proekt.ru

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     ООО МСК-9 Всего отзывов: 54

2021-05-24 12:43 Бывший сотрудник Илгиз, г. Москва
1. Работа полный треш (кидают и сотрудников и подрядчиков) и адреналин (могут оштрафовать и уволить в любой момент. Для меня это положительно т.к. в жизни таких эмоций не испытывал. 2. Интересные проекты, новые знакомства. 3. Берут почти всех
1. Работа с 9 до 22. официально до 18, но те кто до 18, тех сразу увольняют. 2. большая текучка (На коллектив в 20 человек - 1-2 сотрудника в неделю как по мне много); 3. Зп быстроуволенным не платят, кто долго работает - задерживают.
2019-07-03 13:10 С***а Богу БЫВШИЙ СОТРУДНИК, г. Москва
Офис близко к метро
НЕ смог удержаться, что бы что-нибудь тут не написать. Неужели до сих пор еще существует этот беспредел под названием МСК-9, МГР-проект и иже с ними? ? ? ? Бедные , вы, бедные, сотрудники, которые там работают. Сейчас вспоминаю свое пребывание там, как страшный сон. Жизнь в ожидании ЗП по 3 мес., работа до 10-11 вечера, а если "повезет", то и в выходные, бесконечные штрафы за всякую ерунду, типа не расслышал ( а по факту во время разговора 10 раз изменила фразу ГЕРЦОГИНЯ, а ты улавливай,…>>
2018-11-24 15:16 Работал как-то у них, г. Москва
Только если центр Мск. и всё.
Всё что касается всего остального - просто помойка. почему пишу так поздно-просто офигел от количества положительных отзывов. Поясняю - это СПЕЦЗАКАЗ. пишут секретари по заказу марьяшки. по 10ке положительных в день
2018-10-02 15:45 Инженер технадзора, г. Москва
Отработал 4 дня! Хватило! отношение скотское, ЗП в конвертах, повсюду штрафы! Бельчанская редиска!
2017-08-24 14:54 Олег, г. Москва
Устроился на работу в мск-9. Что могу сказать. Первые впечатления от работы вполне положительные. Коллеги весьма доброжелательны, помогают вникать в процесс и обучаться. Мне щас очень нужны деньги, поэтому на все переработки соглашаюсь без вопросов. Главное чтоб платили.
2017-08-17 12:26 Виталий, г. Москва
Хочу поделиться своим успехом работы в МСК-9. Работая в сфере капитального ремонта, мне посчастливилось быстро влиться в дружную команду опытных мастеров. В нашей команде царит полное доверие и взаимопонимание. Благодаря этому весь назначенный объем строительных работ мы выполняем качественно и в установленные сроки.
Бывает на пару дней задержат зарплату
2017-08-11 11:53 Валентина, г. Москва
Больше, чем комфортный офис МСК-9 около метро, я обожаю только наше кафе с самой вкусной едой в мире! Вкуснее только у мамы. А если по существу, то это лучшая компания из тех, с кем мне приходилось сотрудничать. Мне оплачивают проезд и мобильные счета, доплачивают за переработку и у меня назревает серьезное повышение по службе. Рада быть частью компании!
Не увидела
2017-07-18 20:43 Аноним, г. Москва
Зарплату выдали очень четко.
Работал всего неделю, нет информации. Коллектив хороший.
2017-07-13 16:06 Бывшев, г. Москва
О че Вы говорите, я рад что ушел
Сторону в этой компании отрицательные ВСЕ. Зарплата в конвертах, и по месяцами клянчили. Отношение к людям скотцкое. Одни временщеки. Руководитель Бельчанская эксплуатирует всех, если ты проектировщик, значит будешь курьером, если ты хорошо работаешь, значит ты непрофессионал. ЕЕ величество приезжает очень поздно на работу и тут начинаются совещания, которые длятся до 21.00 а то и более часов. Ушел с работы_ШТРАФ. Не так на нее взглянул штраф. Не хочешь быть курьером- ШТРАФ. Компания отмывает…>>
2017-07-13 16:00 Симис Наталья, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-07-13 20:41:45