Другие названия:: ООО МГР-проект

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     « ООО МСК-9 »Всего отзывов: 25

2016-12-05 16:54 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Высокая стабильная зарплата, жаль, что ушла, по семейным оплата телефона и проезда бывают премии
Сложный руководитель, но где вы найдете тепличные условия Хороший коллектив Комфортабельный офис рядом с метро
2016-12-05 16:54 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
2016-12-05 16:49 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. По выполнению премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь.
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. .
2016-12-05 16:43 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. Бывает, что даже раньше положенных дат. По выполнению бывают премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Рядом с метро комфортабельный офис с кафешкой Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь. Просто стало обидно, что столько грязи выливают на компанию.....решила вступиться
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. Когда идет выполнение это НОРМА для любой компании.
2016-12-05 14:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю тут около полу года. За время работы с начальством проблем не было, зп платят всегда вовремя. Офис комфортный. Все нравится
2016-11-24 10:12 Автор: Инна Мингаева, г. Москва
Доброго дня всем. Хотела бы оставить и свой отзыв о компании. Диву даюсь, как люди любят очернять компании. Условия работы приемлемые, зарплату не задерживают и исполняются все договоренности- если ВЫ РАБОТАЕТЕ, а не бегаете на перекуры и в столовую. Руководство поощряет сотрудников, которые готовы внести свой вклад в компанию. И это не голословные слова. Много сотрудников, которые работают годами. Разве люди работали бы годами, …>>
Нюансы в работе есть в каждой компании. В этой компании работать можно))))
2016-11-22 20:56 Автор: Марина Бельчанская, г. Москва
Офис у метро
Гнилые объекты, штрафы, задержки и понижения зарплаты, совещания до 22.00, матерная брань хозяйки.
2016-06-06 15:25 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания, коллектив отличный, все ребята дружные, офис рядом с метро, ЗП выплачивают вовремя, редко бывают задержки, но не критичные. Компенсация проезда и мобильной связи.
2016-06-03 01:49 Автор: аноним, г. Москва
нет ничего хорошего
спасибо людям, что предупредили пока я не успела выйти на работу. была на собеседовании не понравилось слишком странное отношение, текучесть кадров в сметном.....
2016-05-23 11:37 Автор: Владимир, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, приятные люди, современное оборудование, приятно работать. Зп платят вовремя, задержек больше нет. Рядом с метро. Постоянная взаимопомощь от коллектива
Не обнаружил