Другие названия:: ООО МГР-проект

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Отзывы о компании     « ООО МСК-9 »Всего отзывов: 30

2017-03-14 09:56 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата в данной сфере деятельности, высококвалифицированный коллектив, каждый знает свое дело. За хорошо выполненною работу поощрение от руководства. Стабильная организация, большое количество госзаказов.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2017-03-13 10:33 Автор: Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, хороший коллектив, все друг другу помогают, офис рядом с метро, компенсация проезда и мобильной связи. В целом условия для работы созданы. Бывает что приходится задерживаться на работе, но это обговаривается еще на собеседование.
2017-03-09 10:52 Автор: Аноним, г. Москва
Грамотная стабильная организация, очень много контрактов. Я рад, что сюда перешел работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок.
2017-02-18 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
Контора категорически не рекомендуется как место работы! Инженер технического надзора в этой шарашкиной конторе - НЕ человек, это-раб, который впахивает в нечеловеческих условиях за то, чтобы возможно получить свою нищенскую "серую" зарплату, плюс бонус в 4050 руб. На проезд и телефон. Самое удачное (что ну очень редко) - это получение своих кровных за текущий месяц, через 1-2 месяца! Вы техзаказчик (на подряде у самого Департамента строительства), у вас есть объект (интересный, объёмный, с огромным количеством общения с госструктурами, для набирания опыта просто шикарный вариант), его вы ведёте полностью! Первый месяц всё отлично спокойно размеренно. В моём случае запущенный техзаказчиком документально и физически объект, постепенно начинает приводится к порядку. Генподрядччик…>>
2017-02-16 11:07 Автор: Филипп Михайлов, г. Москва
Странно, люди пишут негатив, который зачастую даже близко не стоял. Для меня важно, что бы зарплату платили вовремя, без задержек. Ушел из компании где 6 месяцев задерживали зарплату. В МСК-9 стабильные выплаты, оплачивают выходы по субботам, так просто вздохнул. Это большой плюс. Работать можно, бывает, что и премиальные по выполнению перепадают, большое подспорье к зарплате. Можно набраться опыта у коллег, что так же немаловажно для меня.…>>
Нонормированный рабочий день, но в момент сдачи проектов, но это вряд можно назвать отрицательной стороной, так как это нормально для проектно-строительной компании.
2017-02-13 13:13 Автор: Ольга Лобачева, г. Москва
Хороший уровень зарплаты. Руководитель держит слово, выплаты без задержек. Бывает раньше. Офис комфортный недалеко от метро. ООоооочень хороший профессиональный коллектив. Оформление с первого дня, без обмана и уловок)))) Оплата выходных в двойном размере
Ненормированность рабочего дня.
2017-01-16 08:41 Автор: Роман Милица, г. Москва
Коллектив сотрудников
Руков. не держат данное слова
2016-12-05 16:54 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Высокая стабильная зарплата, жаль, что ушла, по семейным оплата телефона и проезда бывают премии
Сложный руководитель, но где вы найдете тепличные условия Хороший коллектив Комфортабельный офис рядом с метро
2016-12-05 16:49 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. По выполнению премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь.
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. .
2016-12-05 16:43 Автор: Лариса Менякина, г. Москва
Зарплаты высокая, платят вовремя. Бывает, что даже раньше положенных дат. По выполнению бывают премии, удивительно, но это так везде кризис, а у нас все хорошо. Хороший коллектив Рядом с метро комфортабельный офис с кафешкой Оплата проезда))))это просто здорово Ушла по семейным обстоятельствам, думаю, что вернусь. Просто стало обидно, что столько грязи выливают на компанию.....решила вступиться
Бывают задержки на совещания, но кто работал в проектировании и вообще в строительстве воспримет это нормально. Когда идет выполнение это НОРМА для любой компании.