Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Отзывы о компании     ЭнСипроект Всего отзывов: 12

2017-02-21 00:30 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
место расположения
Зарплату не выплачивают, либо только первое время чтобы пустить пыль в глаза. Хочу вас предостеречь от такого работодателя! Не тратьте свои нервы напрасно, потеряете время и деньги! Лучше поищите порядочных людей к ним и устраивайтесь на работу.
2016-09-19 16:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение.
Приняли официально на работу в другую компанию. В договоре прописываются 50% оклад и 50% премии с формулировкой: "руководство вправе начислить премию". При этом нет внятных условий для начисления. Зарплату задерживали на 2 месяца. Условия на которые договорились руководство без предупреждения изменило после испытательного срока. При этом к качеству выполненной работы претензий не было. После того, как я не согласилась работать по новым правилам, за 3 месяца премиальную часть выплачивать отказались.…>>
2016-03-15 14:26 Андрей, г. Санкт-Петербург
Компания отличается от огромных проектных институтов к которым привыкло большинство проектировщиков. Вместо отделов по двадцать человек с одним профилем, здесь ты и еще один два коллеги. Полная свобода для реализации своего потенциала. Коллектив теплые и приветливый. Руководство лояльное
Минусы есть у всех. Кто захочет - то найдет. Я не ищу.
2015-11-16 17:24 Работник, г. Санкт-Петербург
Отличные условия работы, таких нигде не встречалось, только если вам есть на что жить, то это компания для вас... Хороший коллектив, дружелюбная атмосфера... но и только, напоминает ситуацию из басни Крылова "Лебедь, рак и щука..." или уместно и "Квартет"...Все по отдельности - неплохи, но сдачи проектов минимум, на моей памяти - 1, остальные "висят долго"
Ситуация складывается таким образом: вас приглашают, соглашаются на все ваши условия, вы начинаете работать и работаете 1.5 месяца, пытаетесь наладить работу, сдать проекты, исправить все ошибки вашего предшественника и так до первой получки, которая состоится через 1.5 месяца (официальная задержка вашей зарплаты 1 месяц), и то услышите, что она не полностью, потом, вот-вот, завтра, уже перечислили, вечером будет и т.п. И так какое-то время, потом вы пытаетесь уволиться и тут происходит…>>
2015-11-16 17:24 ООО "ООО", г. Санкт-Петербург
Проектов, действительно, много и, что не говори, рабочие места оборудованы хорошо.
Господа, не надо только рассказывать про своевременные выплаты. Работали с ООО «ЭнСиПроект» долго по многим объектам. Работы выполнили в срок, денег до конца не заплатили ни по одному объекту! Текучка бешеная - постоянно приходилось работать с новыми людьми. Уважение к сотрудникам отсутствует. С удивлением узнали, что Першиков Ю.М теперь Ген.Директор (раньше был ГИПом), в принципе, очень грамотный и доброжелательный человек. НО! Уверяем Вас, компанией рулят другие люди, знаем! По итогу,…>>
2015-11-16 17:24 123, г. Санкт-Петербург
находится в 5 минутах ходьбы от метро
1) на собеседовании говорят красиво, обещают "золотые горы", в первую неделю вас ждет серьезное разочарование, поэтому не нужно "очаровываться"; 2) зарплату платят с задержкой от 1 месяца до полугода;не стесняются, ждут пока не подашь в суд или в инспекцию по труду, так как учредителем фирмы является лицо, которого никто никогда не видел, а "инвесторов" приходилось наблюдать часто, несмотря на то что их ФИО нигде не значатся по документам; 3) за год штат поменялся более чем на 100% (не…>>
2015-11-16 17:24 Александр, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон не обнаружил
Шарашкина контора. Проработал три месяца, зарплату с трудом и большой задержкой получил только за один. Крайне некомпетентное руководство, генеральный, который по факту ничего не решает и ежедневно кормит завтраками. Хотите поработать бесплатно - велкам.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятно работать в адекватном приятном коллективе. Удобное расположение (сразу у метро на берегу невы).
Множество самых разных проектов, из-за чего бывает очень сложно переключиться с одного на другой.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Санкт-Петербург
Высокая белая зарплата. Хороший офис. Дружный коллектив. Интересная работа и для нее есть все условия.
Приходилось очень далеко добираться до работы (жил в девяткино). Каждый день два с половиной часа на дорогу.
2015-11-16 17:21 бурбон, г. Санкт-Петербург
Хороший офис рядом с метро и КАД, много разнообразных точек общепита в шаговой доступности. Рядом вещевой рынок и магазин Буквоед.
Зарплату платят ровно тогда, когда это соизволит хозяин. Сейчас он считает выплату зарплаты излишеством. Увольняют всех без разбора, навесив на увольняемых всех собак. Генеральный директор - номинальная фигура, ничего не решает, охраняет свою задницу до пенсии.