Отзыв о компании ЭнСипроект
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

находится в 5 минутах ходьбы от метро

1) на собеседовании говорят красиво, обещают "золотые горы", в первую неделю вас ждет серьезное разочарование, поэтому не нужно "очаровываться";
2) зарплату платят с задержкой от 1 месяца до полугода;не стесняются, ждут пока не подашь в суд или в инспекцию по труду, так как учредителем фирмы является лицо, которого никто никогда не видел, а "инвесторов" приходилось наблюдать часто, несмотря на то что их ФИО нигде не значатся по документам;
3) за год штат поменялся более чем на 100% (не по одному разу);
4) средняя продолжительность работы на месте:1-2 месяца;
5) хамское отношение со стороны руководства;
6) напишите заявление по собственному - вас уволят по "статье", поэтому выбирайте что лучше, поискать себе нормальную организацию, или идти в эту

# Владимир Сергеевич2015-10-08 19:30:00
Что за бред. У нас сотрудники годами работают, я в том числе. Просто так по статье увольнять бессмысленно для работодателя. Он эт этого богаче и счастливее не станет. Этож что нужно было такое натворить, чтобы Вас по статье уволили. Про каких учредителей Вы вообще говорите? Какие документы? Какие инвесторы? Все начальство и руководство компании находится на своих рабочих местах. На любые вопросы всегда отвечают. Отзыв просто грязное вранье. Если есть вопросы - подходите к нам, Вы должны знать где мы находимся. Но ненужно писать такой бред анонимно в интернете.