Отзыв о компании ЭнСипроект
Добавлен: 16:24 19.09.2016
Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

Удобное расположение.

Приняли официально на работу в другую компанию. В договоре прописываются 50% оклад и 50% премии с формулировкой: "руководство вправе начислить премию". При этом нет внятных условий для начисления. Зарплату задерживали на 2 месяца. Условия на которые договорились руководство без предупреждения изменило после испытательного срока. При этом к качеству выполненной работы претензий не было. После того, как я не согласилась работать по новым правилам, за 3 месяца премиальную часть выплачивать отказались. После скандала заключили Договор на оплату премиальной части после одобрения раздела в экспертизе. Положительное заключение было получено через неделю, подписан акт выполненных работ и все лето я выпрашивала заработанное, выпросила 2/3. Поменяли телефон, на дверь бухгалтерии повесили табличку с новым названием. Судя по тому, что телефон опять не отвечает, заработанных денег мне не видать. И так; в минусе - 3 не неоплаченных отработанных выходных, 4 отработанных после увольнения дня, 20 тыс. руб. и кучка испорченных нервов.