Отзыв о компании ЭнСипроект
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Спецстроймонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектная компания

Никнейм: ООО "ООО" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проектов, действительно, много и, что не говори, рабочие места оборудованы хорошо.

Господа, не надо только рассказывать про своевременные выплаты. Работали с ООО «ЭнСиПроект» долго по многим объектам. Работы выполнили в срок, денег до конца не заплатили ни по одному объекту! Текучка бешеная - постоянно приходилось работать с новыми людьми. Уважение к сотрудникам отсутствует. С удивлением узнали, что Першиков Ю.М теперь Ген.Директор (раньше был ГИПом), в принципе, очень грамотный и доброжелательный человек. НО! Уверяем Вас, компанией рулят другие люди, знаем!

По итогу, конечно, самим решать, но лучше подумать прежде чем идти туда работать.

# Владимир Сергеевич2015-10-25 02:30:00
Уважаемый ООО "ООО"! Генеральный директор у нас не менялся с июля 2014 года. Т.е. Вы сейчас, больше чем спустя год, вспомнили, что компания Вам не выплатила денег? И да я Вам буду рассказывать про своевременные выплаты в компании, а также про то, что всем кто выполнил работы в срок и качественно были выплачены все согласно договоренностям. Да и если Вы выполняли работы, то у Вас есть договор, и Вы с ним можете сходить в суд, и доказать свою правоту. Но, по каким-то причинам, Вы вместо этого пишите гадости про нашу компанию. Странный поступок. А упоминание про текучку, это я с Вами соглашусь. Она была. Давно. Сейчас у нас работают только те, кто умеет работать. Кто нам действительно сдает работы в срок и выполняет их качественно. И они получают все деньги, в соответствии с договорами. Иначе они у нас бы не работали годами. Они молодцы. Все кто "рулят" всегда работают бок о бок с остальными сотрудниками. И ГИП, и юристы, и бухгалтера, и генеральный, и остальные, и я. Вы нам одну звездочку поставили. Обидно, но это Ваше мнения, будем внимать. Касательно перспектив работы в компании. Вы пишите, что грамотный и доброжелательный ГИП стал Генеральным директором. Не клеится что-то. Еще пример. Со мной работает отличный специалист по отоплению. На него за последние полтора года четыре приказа о повышении зарплат и должности. Он, в отличие от некоторых, выполняет работы в срок и качественно. Еще он грамотный и доброжелательный. Без перспектив у нас лодыри и не грамотные специалисты. Остальные - Добро пожаловать!