Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mangazeya.ru
Эл. почта: inbox@mangazeya.ru
Телефоны: +7(495)647-5555, +7(499)277-1111

Описание деятельности:  ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство и девелопмент.

Отзывы о компании     Группа компаний "Мангазея" Всего отзывов: 41

2019-09-27 16:39 Аноним, г. Москва
При приеме на работу нужно пройти полиграф, это наверное единственное, что смущает, а так компания богатая, много проектов в Забайкалье и в Москве
2019-09-10 23:58 манеджер, г. Москва
офис и адрес
сколько настрочили фальшивых отзывов для исправления оценки....аж смешно... контора очень гнилая... набрали крыс...остальные кто идут устраиваться - для этйо шайки просто дичь..поиздеваться..либо взять на погода и свалить свои промахи и уволить... ЗП серая и требуют переработок..выходит невыгодно..честно скажу... наемные директора - кто может - прикладываются хорошенько к откатам...считают себя лучше других - "плебса"...самая нахальная и поганая там Анна Викторовна... если это…>>
2019-09-09 12:23 Аноним, г. Москва
Устраивался в эту компанию, сложный этап отбора сотрудников: собеседование, анкета и полиграф, не прошел, не знаю, почему не перезвонили
2019-09-02 16:41 Аноним, г. Москва
Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано
больше корпоративных мероприятий
2019-08-22 23:14 г*п, г. Москва
адрес офиса
ни при каких обстоятельствах не вздумайте идти туда на вакансию....стукачество и сплетни испортят все желание там работать мигом...а хамство руководства вас доканает. по зарплате отдельная песня...сначала сказки..а потом штрафы и выговоры чтобы не платить..
2019-08-10 04:05 гип, г. Москва
....
МОШЕННИКИ Если Вы хотите потратить кучу денег, времени и нервов - откликайтесь на вакансии данной компании. Не ведитесь на высоки зарплаты, указанные в вакансии, вранье. По факту - чтобы устроиться на эту "работу" нужно пройти 2 этапа собеседования + детектор лжи. После чего Вам предлагают выйти на "пробную неделю". Вы работаете (и не думайте, что будете уходить вовремя, сидите до поздна), честно отрабатываете неделю, тратите время и деньги на проезд, и в конце недели Вам говорят - "Вы нам не подходите".…>>
2019-08-07 15:28 Н*****я, г. Москва
Была всего лишь на собеседовании, но спечатление осталось. Несолько этапов отбора сразу говорят о том, что компания серьезная, всех подряд не берут. HR поддержка была на каждом этапе, сначала первое собеседование, второе с непосредственным руководителем, следом отправили на полиграф(была удивлена, но в процессе не так страшно, как казалось). В итоге меня готовы были взять, т.к. обладаю многолетним опытом в разных сферах, но подвернулся вариант по образованию, решила, что все-таки это мне…>>
С минусами при прохождении собеседований не столкнулась.
2019-08-01 12:37 Экономист, г. Москва
Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока.
Иногда удерживают часть премии (штрафуют) за невыполнение задач.
2019-07-26 15:24 Архитектор, г. Москва
Все нравится в компании, у нас коллектив молодой, а средний возраст в компании около 35-40. Основатель компании очень уважаемый человек, которому удалось объединить такие разные направления бизнеса, как золотодобычу, нефтегаз отрасль и строительство домов, по своей инициативе занимается благотворительностью в Забайкальском крае.
Нет возможности удаленной работы. На прошлых местах работы можно было несколько дня работать из офиса, а несколько удаленно. Здесь же в этом поане строго.
2019-07-18 13:10 Artem, г. Москва
Плюсов много – начиная от ДМС и заканчвая годовой премией. Местоположение сейчас на набережной рядом с Лужниками. Я давно в компании и мне нравится учловия. За 2 года с небольшим получил два повышения, в других местах продвижения было не видать, все только своих проталкивают, здесь все по заслугам. Коллектив хороший, с некоторыми сложно коммуницировать, но главное исключать эмоции. Что касается задач, то тут все зависит от тебя, правильно ставишь и в срок исполняет - штрафов нет. То же самое…>>
корпоративов в этом году нет, нужно организовать питание сотруников в офисе и спортивных программ не хватает, благо в Лужниках этого добра навалом.