Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mangazeya.ru
Эл. почта: inbox@mangazeya.ru
Телефоны: +7(495)647-5555, +7(499)277-1111

Описание деятельности:  ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство и девелопмент.

Отзывы о компании     Группа компаний "Мангазея" Всего отзывов: 41

2023-04-14 09:18 В*****я, г. Москва
Нормальное место работы. Платят вовремя, начальство адекватное. Из всех мест, где я работала, здесь наиболее заинтересованы в своих сотрудниках. Для сотрудников есть свой телеграмм канал для не формального общения, с разными рубриками и темами. Я, например, не смогла удержаться и отправила пост по теме "братья наши меньшие", очень мило вышло. В последствии это сближает с коллективом.
не могу ничего серьезного вспомнить
2023-04-12 16:12 Л****ь Б*******а, г. Москва
В работе круг задач большой, много тонкостей в документообороте, а обучение в начале не настолько подробное. Хорошо, что коллеги все, что нужно было подсказали, и постепенно влилась в работу, уже привыкла. Увольняться не собираюсь, зарплата, график тут хорошие. Есть разные программы для сотрудников, я, например получила бонус "Приведи друга" за то, что помогла устроиться сюда своей хорошей знакомой. И ей хорошо, и мне.
большой круг задач
2023-03-27 14:35 Сотрудник, г. Москва
Хорошее место работы. Работадатель крупный, все оформление официальное. В моем направлении всегда хватает работы, нагрузка полная. Хорошая зарплата, меня устраивает. Офис очень большой (Центр в 3 этажа), есть фуд-корт, магазин. В Коллективе отношения хорошие, в деловом стиле, атмосфера рабочая.
не такие, чтобы о них писать
2023-03-22 19:12 Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания
Самый отвратительный сотрудник HR менеджер Рудинская Марина это что то с чем тот, не квалификацированый сотрудник которого необходимо уволить одним днем, как такая крупная компания держит низко профильных сотрудников которые занимают не свое место.
2023-03-22 14:06 Аноним, г. Москва
HR менеджер Марина, несоответстует занимающий должности, сотрудник низко профильный, одета как колхозница в толстовке ходит по офису.
2023-03-07 10:05 Аноним, г. Москва
Работать здесь точно можно, и причем вполне комфортно. Коллектив достаточно молодой, атмосфера приятная. Задачи ставят понятно, работы хоть и много, но выполнить реально. Рекомендую.
да все нормально здесь, работать можно
2023-02-06 14:32 М***а, г. Москва
Работаю уже около года, мне нравится. Работа не сложная, зарплата достойная, уходишь вовремя всегда. При трудоустройстве есть обучение небольшое, потом тоже есть у кого уточнить если что.
их нет, на мой взгляд, все нормы трудового кодекса соблюдаются, атмосфера хорошая.
2022-10-22 22:52 Ю**я, г. Москва
Устроилась в компанию в декабре 2021 года. С тех пор и работаю. Было неплохое обучение, работу сложной назвать никак не могу, мне раньше мозг выносили куда сильнее, чем здесь. Платят нормально, но всегда можно и больше) Удобный рабочий график.
2022-07-30 22:54 В*****й, г. Москва
Работаю делопроизводителем, недавно закончился мой испытательный срок. В целом нравится. Работа понятная, все достаточно четко организовано, задачи интересные, с руководством удалось найти общий язык, между подразделениями терок нет. По плюшкам тоже все неплохо: ДМС, чай, кофе, печеньки, корпоративы.
Бывают трудные дни, сильно устаю
2020-01-18 06:48 он, г. Москва
хоба
В апреле 2015 года из-под домашнего ареста, срезав браслет, сбежал бывший топ-менеджер «Норникеля» Максим Финский. Следом посыпались новости о судебном разбирательстве между ним и владельцем группы компаний «Мангазея» Сергеем Янчуковым, по жалобе которого арестовали Финского. Теперь Финский из США грозит разоблачить высокопоставленных чиновников — покровителей Янчукова. Кто такой Янчуков на самом деле? Одесса-мама В середине 1990-х главным украшением одесского Привоза был построенный…>>