Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mangazeya.ru
Эл. почта: inbox@mangazeya.ru
Телефоны: +7(495)647-5555, +7(499)277-1111

Описание деятельности:  ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство и девелопмент.

Отзывы о компании     Группа компаний "Мангазея" Всего отзывов: 41

2024-03-20 10:44 Менеджер, г. Москва
Шаражка
Отвратительная шаражка Мангазея, круглый год ведёт набор сотрудников, многие проходят через HR менеджера М****ы, это низко профильный, некомпетентный сотрудник, её место в магазине на кассе. Иза таких сотрудников как М****а, не могут устроиться другие сотрудники или страдают и кадрового голода уже работающие…>>
2023-09-12 13:58 О***а Ч*****а, г. Москва
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.
Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
2023-07-11 14:11 И***ь Д*****в, г. Москва
Я уже давно работаю в Мангазее. Нормальный работодатель, прозрачные условия оформления и оплаты, грамотная система KPI. Коллектив отличный, со многими сдружился уже за эти годы. Сейчас готоивмся к "гонке героев", там точно будет непросто, вместе будем преодолевать препятствия, думаю будет интересно.
2023-07-07 09:41 М**и, г. Москва
Я работаю в офисе. Мне тут нравится: белая зарплата, определённый круг обязанностей, за который отвечаешь, руководство адекватное. Помимо того, что хожу на фитнес по партнерской программе, так же принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся компанией, в частности спортивных. Скоро вот в волейбол будем играть.
иногда перегибают со строгостью контроля за дисциплиной (типо во сколько пришла, ушла и т.п) в целом это норм, но иногда раздражает
2023-06-14 11:45 Е***а Ф******а, г. Москва
Работаю в сфере ЖКХ. Все сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать - хорошие, ответственные люди, не то, что на моем прошлом месте. Работа достаточно ответственная, нужно многое контролировать, если что-то не так - спрос с меня. Зарплата норм.
да нет особо
2023-06-05 15:21 Ю**я, г. Москва
Работаю секретарем на ресепшен, до этого работала так же секретарем, но в другом месте. Могу сказать, что в Мангазее условия значительно лучше - хоть и 5дневка, но пятница сокращенная. Приятный коллектив, хорошие отношения с руководством, белая зарплата. Выплачивают материальную помощь по особым поводам, я вот получила свою на свадьбу.
да не знаю, может у кого то есть пртенезии, у меня нет
2023-05-31 11:08 К****я М*р, г. Москва
Работаю тут уже давно, даже успела сходить в декретный отпуск. Моя работа мне нравится, чувствую себя тут на своем месте. Хорошая зарплата, нормальный график. Люблю, когда организовывают какие-либо мероприятия для сотрудников. В ближайшее время, например, запланирован день открытых дверей для деток (к дню защиты детей). Я обязательно приведу своего сына посмотреть, где работает мама, потому что он всегда меня расспрашивает что я делаю на работе.
2023-05-30 18:45 И**а М**т, г. Москва
Компания Мангазея - крупная организация и работать здесь мне в принципе нравится. Помимо хороших условий работы, с полностью официальным оформлением, у сотрудников есть и другие преимущества. Можно пользоваться целой системой корпоративных скидок, от партнеров компании. Еще мне нравится, что здесь поддерживают спорт и проводят всяческие соревнования, марафоны и пр. среди сотрудников.
их нет
2023-05-19 12:55 М***я М******а, г. Москва
Работаю уже давно, все нравится (зарплата, график). Есть ДМС, чему очень рада. В прошлом году зашла новая страховая компания, так теперь у нас каждую неделю в офисе работает куратор. Очень удобно, всегда можно напрямую обратиться и получить ответы на свои вопросы.
не увидела за столько лет
2023-05-17 12:25 офисный водитель, г. Москва
Работаю офисным водителем. Думал, что не возьмут, но видимо на руку сыграл большой опыт и то, что штрафов не было. Работа нравится, удобный график, хорошая машина, нормальные отношения с коллективом, полностью официальное оформление.
все устраивает пока