Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 15

2021-04-12 16:06 менеджер по работе с кли, г. Воронеж
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на карту точно в срок. А это важно, у многих кредиты, которые нужно оплачивать в четкие сроки. По причине задержек…>>
Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.
2021-02-08 12:34 Аноним, г. Воронеж
Работала в компании 1, 5 года. Устроилась вообще не имея опыта работы. Хочу отметить, что собеседование, обучение – все проходит быстро, четко. Очень приятные, отзывчивые сотрудники, которые помогали мне пройти обучение и адаптацию к работе. Так как это было первое место работы для меня – очень переживала, вдруг не получится, буду допускать ошибки. Но мой руководитель работает в компании много лет, на отлично знает свою работу и меня научила. На самом деле, оказалось, что все совсем не…>>
Мое мнение немного сократить график работы, на 1 час, с 19 до 20 часов в том ЦВЗ, в котором я работала, клиентов практически нет.
2019-11-26 12:08 Аноним, г. Воронеж
Работала до этого в различных банках, всегда думала, что это престижнее и лучше. НО НЕТ! пришла в деньги сразу просто от разочарования в банках. Так вот, любой сотрдник даст фору банковскому работнику. Подготовка персонала поразительная, я пришла и поняла, что здесь есть чему учиться и к чему стремиться. Треннинги очень познавательные. Подчеркнула массу нового для себя, рада и рекомендую.
нету
2019-03-28 12:24 Специалист, г. Воронеж
Работа меня полностью устраивает, с окладом и зарплатой проблем не когда не было. Коллектив дружный Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но планирую вернуться уже в другом городе.
Приходится много общаться.
2016-12-05 15:49 ХХХ, г. Воронеж
Дают возможность трудоустройства без опыта работы. В другие компании не брали без опыта, да еще и на последнем курсе института, хоть и училась заочно, отпуск не требовался. Прошла обучение, сдала тест положительно и сразу оформили, завели трудовую книжку)) Опыт был для меня ценный, многому меня научили. И зарплата всегда вовремя. Меня все устраивало
График по 12 часов. Иногда тяжело, если много клиентов было за день, эмоционально устаешь.