Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 190

2022-10-24 13:50 А*******я, г. Москва
Долгое время не могла найти работу, потом увидела объявление, что в компанию Деньги сразу требуется сотрудник, немного подумала звонить или нет, так как до этого не имела опыт в этой сфере. Решилась в итоге, и теперь работаю в этой организации уже два года и меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, коллектив у нас хороший, да и руководство лояльное и идет на встречу.
2022-10-20 11:23 П***л, г. Москва
Трудоустроился на официальной основе несколько месяцев назад. Изначально боялся, что не смогу привыкнуть, но достаточно просто и быстро смог адаптироваться. При этом хорошо здесь платят за выполнение всех задач. Коллектив сплоченный и начальство понравилось. Все спокойно объясняют. По условиям работы нет никаких претензий. Все здесь четко. Рекомендую.
2022-10-18 17:29 П***л, г. Москва
Трудности обычно преодолеваю самостоятельно, но возникла нужда в виде денег. Причем срочно они были нужны. Многократно благодарен данной компании за все то, что она смогла для меня сделать. А именно оперативно одобрили все и нужная сумма была на руках. Проценты не навешивали неподъемные. В плане минусов ничего выделить не могу. Так что рекомендую смело.
2022-10-16 17:44 Е*****й, г. Москва
Отличная компания где можно получить деньги несмотря на плохую кредитную историю. В общем так вышло и у меня, когда и мне потребовалась одна сумма. Переплаты кстати особо большой не получается благодаря вменяемым процентам. Так что с уверенностью могу порекомендовать. Также спасибо большое менеджеру, который проконсультировал. Все замечательно.
2022-10-14 11:52 М****л, г. Москва
Два месяца уже прошло с тех пор, когда сменил место работы. Так что мне все нравится и в том числе условия, которые здесь есть. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Коллектив очень хороший и много отличных ребят. Также трудоустройство на официальной основе. Поэтому не жалею о том, что пошел работать именно сюда. Думаю, что на долгий период времени сюда.
2022-10-12 16:55 Д***с, г. Москва
Работаю в компании «Деньги Сразу» почти год в офисе г. Москва. Офис находится в 10 минутах от моего дома, поэтому это значительный плюс для меня. У нас дружный коллектив, ЗП достойная, выдаются премии за успешное выполнение плана, присутствует карьерный рост. Каждый день я общаюсь с разными людьми, которым помогаю решить их проблемы в плане займов и микрозаймов. На данный момент меня все устраивает и уходить не вижу смысла.
Нет.
2022-10-05 20:05 П***л, г. Москва
Хорошо, когда можно найти работу, где трудишься на постоянной основе и не возникает мыслей ее поменять. Так случилось и у меня. В связи с чем поиски привели меня сюда и устроился. В итоге получаю неплохие деньги и справляюсь легко со всеми задачами. Коллектив дружный. Поможет в случае чего и подскажет по всем вопросам. Так что приятные у меня впечатления от этого места.
2022-10-03 17:36 Р**а, г. Москва
В данной компании еще пока являюсь новичком, но работа уже понравилась. Нет переработок и платят всегда вовремя. Также могу отметить и сплоченный коллектив. Условия тоже нравятся и не жалуюсь на них. Так как нахожусь в тепле и комфорте всегда. Трудоустроили сюда меня официально с первого же дня работы. Так что все нравится и планирую долгое время здесь работать.
2022-09-26 19:44 С**а, г. Москва
Три месяца назад устроился на официальной основе в данную компанию и не пожалел об этом. С коллективом конфликтов не возникает, ребята все дружные. С зарплатами нет никогда задержек и всегда вовремя получаю. Начальство адекватное и при этом на все вопросы получаю всегда ответы. Нравится работа и при этом не задерживаюсь. Так что никуда уходить не собираюсь.
2022-09-16 17:40 С**а, г. Москва
Хорошая заработная плата, главное, что все выплачивают без задержек. Коллектив дружный, когда только устроилась на работу, подсказывали и помогали, лояльное руководство.
Пока что-то конкретное отметить не могу