Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 262

2024-05-20 23:21 К****я, г. Саратов
Отличный работодатель. Никаких сложностей в работе не возникло за время работы. Руководство хорошее, требовательное, но справедливое. Четко ставят цели, поощряют за хорошую работу. Нравится
Не нашла за все время работы
2024-05-18 16:16 Специалист КЦ, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке уже 3 месяц. За довольно короткое время уже смог себя достаточно проявить (даже на новичков обращают внимания, если действительно показывать результаты) ). Офисы оснащены новой техникой, очень комфортные условия, часы работы пролетают незаметно. Также немало важным фактором является наличие столовой в здании офиса. В рабочее время отводится отдельно время на обед, которое прекрасно можно провести либо в комнате отдыха, которая тоже оборудована для приёма пищи (микроволновка,…>>
Каких то отрицательных моментов работы, мною замечено небыло.
2024-05-17 16:28 Начальник отдела, г. Кострома
Работаю тут более 5 лет и пока все очень нравится. Веселый коллектив, адекватные руководители, расширенные социальные программы (ДМС, фитнес, английский).
Несовременный офис и плохие вытяжки, в офисе оч душно, спасаемся только проветриванием помещения
2024-05-17 15:37 Н****а, г. Саратов
Хорошее место работы, удобный офис, забота о сотрудниках, хорошая ЗП, оплачиваемые командировки, положительное отношение к сотрудникам, гибкий график
2024-05-17 12:28 Специалист, г. Новосибирск
Хорошее обучение на старте работы, дружный коллектив и удобные офисы. Отличная корпоративная культура.
2024-05-17 08:22 Специалист, г. Кострома
Работая в группе Совкомбанка около двух лет, могу сказать, что это один из самых надежных и перспективных работодателей. Множество направлений, постоянные обучения и тренинги, возможность роста. Заработная плата высокая, без каких-либо задержек. Насыщенная корпоративная жизнь, софинансирование лечения, спорта. Комфортные условия труда.
2024-05-17 08:17 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Надёжный работодатель. Зарплата стабильная, высокая, без потолка, что немаловажно. Удобный график работы 5/2.отдельный плюс ДМС. Различные корпоративные мероприятия, от спортивных марафонов, до гребли на байдарках. Постоянно чуствуется забота о сотрудниках, то витамины выдают, то блины на масленницу, вот вчера выдавали протеиновые батончики в день зож) Коллектив отличный и весёлый.
2024-05-16 20:53 Специалист, г. Москва
Очень нравится тут, зарплата высокая, много активностей, дружный коллектив
2024-05-16 17:05 К**я оператор КЦ, г. Москва
я очень довольна работой в Совкомбанке и рекомендую его всем, кто ищет стабильность, развитие и комфортные условия труда.
2024-05-15 19:44 Специалист, г. Кострома
Совкомбанк- надёжный работодатель, проверенный годами. Уровень дохода выше, чем в других организациях региона. Есть Возможность расти и развиваться в рамках Банка в разных направлениях. Официальная оплата труда, бесплатный ДМС, дополнительные бонусы. Банк занимается поддержкой и развитие спорта и благотворительности.
Не выявлено