Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 212

2024-05-04 16:24 П****а главный эксперт, г. Москва
Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.
2024-05-03 19:44 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Полностью устраивает данный работодатель. График работы удобный, 8-ми часовой рабочий день, обед, официальный отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне
2024-05-03 14:39 специалист Г******й, г. Москва
Работа в Совкомбанке дает много плюсов, одним из которых является наличие ДМС. Много корпоративных мероприятий, белая зп.
2024-05-03 12:15 Специалист поддержки, г. Казань
Отличный офис, есть комната отдыха, большая столовая с кофе и вкусностями! Постоянно разные мероприятия, классные корпоративы! А так же высокие зарплаты и поддержка от начальства!
2024-05-03 12:13 Л*****а, г. Кострома
Самый заботливый работодатель! Оклад хороший + премии, можно взять подработку! Все по тк рф, график отличный, ДМС. Если хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам сюда!
2024-05-03 12:11 М****л, г. Самара
Работать здесь нравится, до этого работал в общепите и конечно разница колоссальная) Здесь зарплата всегда вовремя, ДМС, все официально - сказка!
Нет!
2024-05-03 12:09 Д****л, г. Краснодар
Работаю недавно, совмещаю с учебой - очень удобно. Зарплата хорошая, мне на все хватает, если нужно беру подработку (так как коплю). Все официально - это круто!
2024-05-03 12:07 Р****н, г. Нижний Новгород
Работодатель отличный! Зарплата хорошая и всегда вовремя, можно подработать если есть необходимость. Все официально, есть ДМС!
2024-05-03 11:22 Специалист Т**я, г. Омск
Работать можно. Но главное РАБОТАТЬ. Отсидеться в сторонке и получить оклад здесь точно не получится. Надо продавать. Если у тебя с этим проблем нет - то велком. Если есть желание, но нет знаний опыта - здесь тоже всему обучат. Очень крутые тренера работают с новичками. есть возможность расти карьерно.
слишком дорогой мерч на портале
2024-05-03 08:20 Б*****в А***н, г. Кострома
Работа для тех кто любит зарабатывать) Вся зп белая сделка + оклад, подработка в любое свободное время Удобный график работы 2-2 Постоянные тренинги повышающие ваши умения Адекватное начальство Бонусы для сотрудников Комфортный офис Личное рабочее место