Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 250

2024-04-27 04:43 Аноним, г. Новосибирск
Хорошая работа, близко к дому, можно приводить друзей и получать за это дополнительную мотивацию. Хорошая заработная плата, адекватный коллектив, удобный график, работа в праздничные дни оплачивается дополнительно.
Дополнительное массажное кресло на этаж
2024-04-26 17:26 А****т, г. Саратов
хорошее место работы, за адекватную заработную плату, всем рекомендую
2024-04-26 17:22 А****т, г. Саратов
ни разу не пожалел о работе здесь, всегда вовремя платят, есть возможность оформления продуктов банка на льготных условиях
2024-04-26 17:19 А****т, г. Саратов
работы много, не заскучаешь, но оплата соизмерима затраченным усилиям, также всегда есть на выбор множество активностей, всегда можно выбрать что-нибудь себе по душе
2024-04-26 17:14 А****т, г. Саратов
хорошее место для постоянного и стабильного роста, было бы желание, а все возможности работодатель предоставляет
2024-04-26 17:11 А****т, г. Москва
достаточно молодой коллектив, много спортивных активностей от работодателя для всех желающих, командировки по России и не только (по желанию, и если проявить себя)
2024-04-26 17:08 А****т, г. Саратов
хорошее место для развития карьеры в банковской сфере, первоклассные руководители и доброжелательные коллеги
2024-04-26 17:03 А****т, г. Саратов
отличное место работы, дружный коллектив, адекватная заработная плата
2024-04-25 11:09 О***а, г. Липецк
Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла
2024-04-25 11:06 Специалист н*а чатах, г. Саратов
Работодатель хороший, работа сначала показалась тяжелой, но после нескольких месяцев адаптировалась и все стало получаться все лучше и лучше! Хорошая зарплата - это конечно главное плюс)