Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 16:16 18.05.2024

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань

Никнейм: Специалист КЦ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2024

Работаю в Совкомбанке уже 3 месяц. За довольно короткое время уже смог себя достаточно проявить (даже на новичков обращают внимания, если действительно показывать результаты) ). Офисы оснащены новой техникой, очень комфортные условия, часы работы пролетают незаметно. Также немало важным фактором является наличие столовой в здании офиса. В рабочее время отводится отдельно время на обед, которое прекрасно можно провести либо в комнате отдыха, которая тоже оборудована для приёма пищи (микроволновка, кофе автомат, различные приборы для еды и питья), либо в столовой, в которой можно вкусно покушать за довольно небольшие деньги. На данной работе, я считаю, что получаю очень выгодную зарплату, посравнению с аналогичными местами трудоустройства.

Каких то отрицательных моментов работы, мною замечено небыло.