Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 62

2024-05-16 20:53 Специалист, г. Москва
Очень нравится тут, зарплата высокая, много активностей, дружный коллектив
2024-05-16 17:05 К**я оператор КЦ, г. Москва
я очень довольна работой в Совкомбанке и рекомендую его всем, кто ищет стабильность, развитие и комфортные условия труда.
2024-05-15 19:34 Аноним, г. Москва
Классная команда профессионалов, достойная оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников и родственников в виде соцпрограмм. Отличные корпоративные мероприятия, коворкинг, возможность работы удалено и много других бонусов Совкомбанк - надёжный работодатель, разливающийся в ношу со внесением
Не выявлено
2024-05-12 22:42 Специалист, г. Москва
Отработал в банке 3 года, что я могу сказать про плюсы: • Стабильность и финансовая надежность: Совкомбанк является одним из крупнейших и стабильных банков в России, что обеспечивает сотрудникам чувство защищенности и финансовой стабильности. • Возможности карьерного роста: Банк предоставляет возможности карьерного роста для мотивированных и целеустремленных сотрудников. Существуют четкие пути развития и возможности для продвижения по службе. • Широкий спектр продуктов и услуг: Совкомбанк…>>
О минусах - они конечно есть, но как и на любой другой работе.
2024-05-09 23:25 А**а ФК, г. Москва
Гибкий график, зарплата выше рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные.
2024-05-05 22:03 Специалист, г. Москва
Совкомбанк отличный работодатель, всегда стабильная заработная плата, очень много преимуществ, например ДМС. Коллектив дружный, всегда помогут. Всегда обучают обновлениям. Советую.
2024-05-04 16:24 П****а главный эксперт, г. Москва
Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.
2024-05-03 14:39 специалист Г******й, г. Москва
Работа в Совкомбанке дает много плюсов, одним из которых является наличие ДМС. Много корпоративных мероприятий, белая зп.
2024-05-02 15:08 Старший финансовый консу, г. Москва
Несомненным плюсом работы в данном банке для меня является своевременная и ежегодно индексируемая заработная плата, удобный график и близость расположения офиса. Теплые отношения в коллективе и лояльность руководства. Так же приятным бонусом является полис ДМС, интересные корпоративные мероприятия и внутренние конкурсы по продажам для сотрудников.
2024-05-01 11:08 Г*****й, г. Москва
Самый заботливый работодатель, нигде не видела такой поддержки для сотрудников! Понятное и веселое обучение, стабильная компания, оформление по тк рф, зарплаты и премии выше среднего! ! ! !
Не нашла недостатков!