Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 82

2024-02-01 09:38 Аноним, г. Москва
Возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. 100% белая ЗП.
2024-01-23 18:36 Аноним, г. Москва
Банк растёт и развивается, особенно за последний год выросли it-отделы. Зарплата на уровне рынка. Много фишек и льгот банк даёт сотрудникам. Для it специалистов есть льготная ипотека со «вкусными» смывками, даже в условиях современной рыночной ситуации.
Бывают переработки, не без этого. Но не часто. Хотелось бы 13-ю зарплату по итогам года.
2024-01-23 07:03 О*я, г. Москва
Оплата труда в сфере IT выше среднего в каждом конкретном регионе. Сниженная ставка для сотрудников в сфере IT. Возможность работать удалено. Быстрый карьерный рост
За время работы не выявлено
2024-01-22 12:46 Аноним, г. Москва
Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!
2024-01-19 08:51 Т*****а Главный специалист, г. Москва
Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, что это действительно самый лучший работадатель, в прошлом году съездила на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка, ДМС отличный. Банк заботится о своих сотрудниках, постоянно дают витамины, фрукты. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а семья, талантливые, молодые, добрые и понимающие люди. Вообщем высший класс, всем рекомендую.
2024-01-18 14:29 Специалист, г. Москва
Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены
2024-01-16 21:49 А**а, г. Москва
Открытое к общению и вопросам руководство, которое всегда понятно доходчиво и честно объясняет стратегические цели и задачи стоящие на данном этапе перед Банком. С удовольствием привожу друзей на работу в Банк.
2023-11-23 16:56 Аноним, г. Москва
Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !
2023-11-23 16:18 Аноним, г. Москва
Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила
2023-10-24 01:47 Аноним, г. Москва
В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее: 1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере. 2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувствуют…>>
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных людей, а не от компании.