Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 16:56 23.11.2023

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!

Все замечательно !

# В*******в2024-05-08 00:21:36
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка
Работа в Совкомбанке была для меня невероятным путешествием. Здесь я встретил невероятных людей, которые вдохновили меня достичь своего потенциала. Банк предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы и поддержку, чтобы добиться успеха.
# Т*****а2024-04-27 12:25:25
Согласна с тем, что действительно хорошие условия, соц. программы действительно радуют, Дмс, компенсация спорта, различные мероприятия. Отзыв хороший, а оценка плохая, считаю что оценка некорректная, нужно исправить
# В*******в2024-04-11 16:26:44
Добрый день! Полностью с вами согласен, Банк действительно оооооочень хорош, клиентоориентирован, хороший полис дополнительно медицинского страхования, высокая зарплата и отзывчивое руководство)
# Aldar2024-03-23 01:48:26
Полностью согласен насчет соц программ (- чего только ДМС стоит и софинансирование) и условий работы! Опыт получил мега-клевый, получил необычный наставнический опыт. Только оценка плохая при хвалебном отзыве, исправьте)))