Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 82

2024-05-01 11:05 Ю**я, г. Москва
До этого работая в других организациях не знала, что работа может быть в удовольствие, плюс здесь еще много возможностей (занятие спортом, ДМС, коворкинг в Сочи и тд). Ну и конечно хорошие премии, здесь их действительно реально получить.
2024-04-26 17:11 А****т, г. Москва
достаточно молодой коллектив, много спортивных активностей от работодателя для всех желающих, командировки по России и не только (по желанию, и если проявить себя)
2024-04-25 10:49 Д***я, г. Москва
Нравиться то, что есть развитие и повышение. Так же есть цель работать, потому что премия зависит так же от тебя и тебя дает возможность увлечься работой. Ну и конечно множество возможностей от Банка (ДМС, спорт, коворкинг и тд)
2024-04-24 18:40 В******я, г. Москва
Первый раз такое, что на работу хожу с хорошим настроением, сюда хочется приходить! Отличная зарплата и начальство, чувствуется поддержка и забота! Ну и ДМС это круто!
2024-04-24 18:33 С******а, г. Москва
Очень нравится то, что есть возможность хорошо заработать. Сначала было тяжело, но потом влилась и сейчас все получается лучше и лучше!
2024-04-24 18:29 Э****д, г. Москва
Хороший работодатель, высокие зарплаты и премии, понятное обучение и всегда руководитель придет на помощь!
2024-04-21 10:49 Специалист, г. Москва
Работаю в колл-центр, по началу было нелегко , очень много информации , с которой ранее не сталкивалась. Но мощное обучение и опытный наставник исправили это. Я всегда могла обратиться за помощью к руководителю. Сейчас я опытный сотрудник и сама обучаю новичков, за это к стати доплачивают. В Банке много соц программ , практически всеми пользуюсь , очень выгодно !
Для себя я не выявила на данный момент негативных аспектов .
2024-04-18 20:04 Консультант А**а, г. Москва
Хорошая зарплата, возможность заработать премию, хорошее обучение достаточное во времени и материалам, хороший коллектив.
2024-04-18 06:46 Svet_lja4ok, г. Москва
Достойный уровень заработной платы, все в пределах рынка. Ещё нравится, что тут поддерживают в занятиях спортом, есть софинансирование, устраивают спортивные мероприятия, есть свои команды. Различный перечень клиник по ДМС. Ежегодно можно попасть на коворкинг любому сотруднику независимо от должности. Руководство грамотное, обучают всему, что требуется в работе
Есть незначительные мелочи, на которые не обращаешь внимание на фоне плюсов
2024-04-12 17:37 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, отличное руководство и оплачиваемые отпуска!