Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 71

2024-04-19 11:30 Аноним, г. Иркутск
Спец одежда качественная, все по ТБ. Работаю стабильно и буду работать
Не больше, чем везде.
2024-04-19 11:25 Н*****й мастер, г. Уфа
Удобный график вахты, знаю, на год вперед, как буду работать. Зп хорошая, сильно отличается от средней полосы в лучшую сторону
2024-04-19 10:39 электромонтер, г. Иркутск
Достойная оплата труда, все льготы для вахтовых работников, коэффициенты за опыт, за несколько лет можно зп в разы увеличить
2024-04-19 10:37 Аноним, г. Иркутск
Стабильная компания, белая зарплата, соцпакет
Коммуникация иногда хромает, компания быстро растет, новых сотрудников очень много
2024-04-18 17:19 Аноним, г. Москва
---
Экономия средств бюджета не приведет ни к чему хорошему. Ставят, например, транспортное средство на ремонт или техническое обслуживание, а запчастей нету и их даже не заказывают, собирают его обратно и выводят на линию. Либо ставят запчасти не качественные, купленные по дешевле и которые выходят из строя на другой день, а с работников потом спрашивают, как так она вышла из строя так быстро.
2024-04-18 16:55 Аноним, г. Москва
На днях звонили по вакансию слесаря.
На днях звонили по вакансию слесаря. Озвучили зарплату. Для нефтяной компании такого уровня даже смешно было. Выслушал их предложение, поблагодарил за звонок, но отказался. С такой зарплатой и на заправке просто поработать можно.
2024-04-18 16:27 Мастер, г. Иркутск
Работа на ИЗП - это как непрерывное испытание на выносливость. Над нами ставят эксперимент, сколько унижений и издевательств сможет выдержать работник прежде чем сбежит куда глаза глядят. Меня лично на три месяца хватило, но знаю таких, кто и месяца не проработал.
2024-04-18 14:40 Р****н машинист насосных установок, г. Иркутск
Помощь с переездом для иногородних, компенсация аренды или ипотеки. Можно набраться опыта, какого больше нет нигде.
много работы
2024-04-18 12:08 И**н, г. Иркутск
Когда устраивался в ИНК, думал поработаю немного, опыта наберусь и уйду. По итогу уже 6 год тут работаю, уходить не планирую. Звали в офис, отказался. На месторождении хорошие условия, 35 дней поработал, потом 35 – дома. Зп высокая, выходные в двойном размере, бонусы, премии. Есть соц.пакет - ДМС, выплаты по разным случаям (если юбилей, рождение ребенка, болезнь).
Все устраивает
2024-04-18 12:00 мастер, г. Уфа
Работал в ИНК на проекте, когда он закончился, уехал. Когда позвали на новый, даже не раздумывал, вернулся. Компания отличная, проекты интересные, есть куда расти.
За три года не нашел