Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 71

2024-04-24 11:15 Аноним, г. Иркутск
Нравится работать на ИЗП. 35 дней поработал, потом 35 дней отдыхаешь) Вахтовый городок современный, есть спортазлы, кухня. Столовые на выбор, даже мороженное летом делают) Короче приезжайте и работайте. Коллектив у нас тоже отличный.
2024-04-24 10:37 Электрогазосварщик, г. Иркутск
На Иркутском заводе полимеров устроился недавно. Трудоустройство быстро прошло, на удивление, все пишут что долго.. Зп нравится, условия тоже. Начальство нормальное, никаих конфликтов.
не обнауржил
2024-04-24 03:53 Аноним, г. Москва
Заработная плата на ИЗП всегда стабильна. Руководсто адекватное, к мнению людей прислушиваются, коллеги - профи.
Как будто бы нет.
2024-04-23 12:43 Аноним, г. Иркутск
Для сотрудников ставятся просто невыполнимые задачи. Чисто физически невозможно успеть выполнить всё то о чем тебя просят. Ты говоришь об этом своим непосредственным начальникам, но тебя никто не слушает, они сами не знают и не понимают что нужно делать. Страдаешь потом только ты
2024-04-23 12:36 Н****а Оператор, г. Ангарск
забота о сотрудниках, качество рабочего места. Доволен, спасибо большое!
Добираться далековато от дома.
2024-04-23 12:17 Специалист, г. Иркутск
ДМС, стабильные выплаты два раза в месяц, что еще нужно от работодателя? Завод красивый, современный, офисы удобные.
Для меня нет.
2024-04-23 12:06 Д****л инженер, г. Красноярск
На ИЗП уже несколько месяцев, сам приехал из другого города. Помогли с переездом, с обустройством на новом месте, сейчас компенсируют аренду. Работа интересная, коллектив хороший сложился, ребята со всей страны. Работать можно и нужно.
В родной город ездить далековато, хотя компания раз в год компенсирует проезд.
2024-04-23 11:25 Мастер, г. Иркутск
Девиз ИНК – не бывает таких работников, которых не за что оштрафовать. Поводы для штрафов придумываются на ходу. Не так стоишь, не так глядишь, не так пердишь. Нормально заработать тут поэтому не получится, себя они не обидят, а вот простых работяг – запросто.
2024-04-23 11:19 о**г, г. Иркутск
Рекомендую все, кто думает
Рекомендую все, кто думает, что тут вас не обманут подумать еще раз. А лучше познакомится с текстом договора до приезда на место, внимательно все вычитать и подтереться им. Ничего из указанного там все рано не будет соблюдаться, можете даже не надеяться.
2024-04-23 10:50 Д*****й слесарь КИПиА, г. Иркутск
График, стабильная оплата труда, оплата б/л, ДМС, проезд
Все нравится