Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 14

2024-05-14 18:28 Вахтовик, г. Москва
Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм
2024-04-25 12:31 инженер, г. Москва
Возможности для карьерного роста, личностного развития - это в ИНК, И ЗП хорошая)
2024-04-24 03:53 Аноним, г. Москва
Заработная плата на ИЗП всегда стабильна. Руководсто адекватное, к мнению людей прислушиваются, коллеги - профи.
Как будто бы нет.
2024-04-22 12:16 сотрудник, г. Москва
В городе Усть-Кут где находится иркутский завод полимеров сплошная разруха. Приезжаешь туда как как будто бы в прошлый век перемещаешься. Сразу депрессуха накрывает от окружающей тебя обстановки, жуть просто берет.
2024-04-20 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю машинистом на Иркутском заводе полимеров. Отношение руководства нормальное. Условия для работы и проживания все есть. З/п устраивает, годовой бонус, за ночные смены тоже доплата. Проезд компенсируют.
2024-04-20 09:01 vova/, г. Москва
Работа на ИЗП нравится. Сейчас заканчивается вахта, буду заезжать на следующую. 35 на 35 дней вообще устраивает. И по деньгам норм выходит и отдохнуть успеваешь.  Есть ДМС, премия, компенсируют проезд до работы.
2024-04-18 17:19 Аноним, г. Москва
---
Экономия средств бюджета не приведет ни к чему хорошему. Ставят, например, транспортное средство на ремонт или техническое обслуживание, а запчастей нету и их даже не заказывают, собирают его обратно и выводят на линию. Либо ставят запчасти не качественные, купленные по дешевле и которые выходят из строя на другой день, а с работников потом спрашивают, как так она вышла из строя так быстро.
2024-04-18 16:55 Аноним, г. Москва
На днях звонили по вакансию слесаря.
На днях звонили по вакансию слесаря. Озвучили зарплату. Для нефтяной компании такого уровня даже смешно было. Выслушал их предложение, поблагодарил за звонок, но отказался. С такой зарплатой и на заправке просто поработать можно.
2024-04-17 17:13 Сотрудник, г. Москва
Тоже хотел поделиться. Устроился на работу на иркутский завод полимеров. Казалось бы вахта как вахта но есть одно но. Сказать что к нам с мужиками там относятся как к мусору – вообще ничего не сказать. Заселили в какой-то вагон, платить обещанное не хотят. Да и люди вокруг все такие большие и важные. После двух вахт там ушел и ни сколько не пожалел.
2024-04-17 13:10 Аноним, г. Москва
Вахтовый метод работы в ИЗП сильно унизительное мероприятие. Обращаются с тобой как с мусором да еще и не платят нифига. Когда соглашался на эту работу, то по телефону обещали совсем другие деньги. Обманули. Зачем только в такую глуш приехал.