Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 67

2024-04-26 12:11 Инженер, г. Иркутск
Хорошее отношение к работникам производства. И ежегодные бонусы. Чистые общежития и вкусные столовые
Приходится много работать.
2024-04-26 11:48 Инженер по комплектации, г. Алтай
Современное оборудование, отличные условия для раьоты и проживания, активная корпоративная деятельность для сотрудников
2024-04-26 11:40 Супервайзер по строитель, г. Омск
Стабильность, ДМС, бонусы, полностью официальное оформление, белая ЗП без задержек
все устраивает
2024-04-26 11:07 Аноним, г. Иркутск
Хорошая атмосфера в коллективе. Коммуникация между коллегами налажена, отличный начальник. Есть где развиваться и расти
2024-04-26 09:07 К****л, г. Иркутск
Отличный соцпакет, удобный график работы, отношение в коллективе, грамотный руководитель.
2024-04-26 09:02 Аноним, г. Иркутск
Отличные условия труда, хорошие социальные условия, быт устроен с комфортом и заботой
2024-04-25 12:33 Инженер-технолог, г. Казань
Много задач, проектов на ИЗП. Но работа мне нравится, условия тоже. ЗП белая, высокая.
нет минусов
2024-04-25 12:33 Аноним, г. Иркутск
На ИЗП хорошо платят. Это большой бонус. Проект тоже интересный. Условия комфортные, жить можно. Столовые есть, голодными не ходим точно, как тут пишут)))
минусов нет
2024-04-25 12:31 инженер, г. Москва
Возможности для карьерного роста, личностного развития - это в ИНК, И ЗП хорошая)
2024-04-25 12:19 Аноним, г. Иркутск
Устроился на Иркутский завод полимеров недавно.Хорошие условия, коллектив, соц.быт. Общаги теплые, с ремонтом, душевая, туалет все чистое.
их нет