Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Иркутск, Москва, Уфа, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Казань, Омск, Алтай

Отзывы о компании     Иркутский завод полимеров Всего отзывов: 71

2024-04-25 12:33 Инженер-технолог, г. Казань
Много задач, проектов на ИЗП. Но работа мне нравится, условия тоже. ЗП белая, высокая.
нет минусов
2024-04-25 12:33 Аноним, г. Иркутск
На ИЗП хорошо платят. Это большой бонус. Проект тоже интересный. Условия комфортные, жить можно. Столовые есть, голодными не ходим точно, как тут пишут)))
минусов нет
2024-04-25 12:31 инженер, г. Москва
Возможности для карьерного роста, личностного развития - это в ИНК, И ЗП хорошая)
2024-04-25 12:19 Аноним, г. Иркутск
Устроился на Иркутский завод полимеров недавно.Хорошие условия, коллектив, соц.быт. Общаги теплые, с ремонтом, душевая, туалет все чистое.
их нет
2024-04-25 12:17 Инженер-технолог, г. Иркутск
Многие кто пишут отзывы негативные, то ли не были здесь, то ли врут просто. Условия тут созданы хорошие. И по питанию и по проживанию. Никаких проблем с доставкой персонала тоже нет.
Я всем доволен
2024-04-25 12:10 Мастер, г. Иркутск
На ИЗП работаю по рекомендации. Ни разу не пожалел. Есть ДМС, страховка, зп хорошая, условия тоже.
2024-04-24 18:23 Аноним, г. Иркутск
отсутствуют
В зависимости от того какую должность ты занимаешь, то к тебе относятся соответственно. Если ты обычный трудяга, то для начальства ты никто. Все руководящие должности куплены у них своими же ребятами. Остальные сотрудники крутятся как хотят и как могут, чтобы хотя бы зарплаты не лишали
2024-04-24 12:24 Слесарь КИПиА, г. Иркутск
Все на ИЗП нормально, от работы до проживания. Вахта 35 на 35 график. ЗП на уровне рынка. СИЗЫ качественные, раньше не встречал таких. Компенсация проезда есть и жилья даже.
Не обнаружил
2024-04-24 12:17 Слесарь, г. Иркутск
На ИЗП все устраивает. Вахта 35 на 35 график. Условия нормальные и для работы и для проживания. Есть компенсация проезда, жилья, спорта даже.
2024-04-24 11:18 Машинист, г. Кемерово
ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.