Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск, Пенза, Анапа, Орел, Кемерово
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 55

2024-05-28 09:41 Спец Л**а, г. Кострома
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-05-27 00:43 З***р старший специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц; ДМС; график, подходящий любому; комфортные условия труда и дружный, отзывчивый коллектив
2024-05-25 14:58 А********а старший специалист, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, техника, которая хорошо работает (есть с чем сравнить с прошлой работы), есть помощь от банка при различных жизненных ситуациях, проходят периодически интересны акции, конкурсы, розыгрыши.
2024-05-24 12:03 М****м Главный специалист, г. Москва
Компания даёт возможности для развития. Хорошая оплата труда. В офисе есть бесплатный кофе и печенье для сотрудников. Возможность удалённой работы. Сын пойдёт в первый класс, банк даёт 10000 рублей на сборы в школу.
2024-05-23 07:28 Е*****я, г. Саратов
ЗП хорошая, платят вовремя. График стабильный, выходные праздники. Хорошее руководство, понимающее. Яркая корпоративная жизнь , хороший ДМС. Есть скидки для сотрудников на многие вещи. Советую работодателя
2024-05-22 21:34 Л**а, г. Анапа
Шарашкина контора. При трудоустройстве просят намера пароли и явки родных! Какие то тесты и анкеты и сразу не говорят подходите вы или нет.
2024-05-22 19:00 Д*****й Консультант, г. Москва
Отличное место работы, всегда есть обратная связь с руководителем, можно уточнить свои показатели, а так же есть возможность подработк, что очень радует, удобное расположение офиса.
2024-05-22 14:15 А***р, г. Саратов
Работа в чате банка была для меня отличным опытом. Сотрудники дружелюбны и всегда готовы помочь клиентам. Процесс обучения быстрый и эффективный, что позволяет сразу приступить к работе. Зарплата выплачивается вовремя, а руководство поддерживает сотрудников. В целом, я рекомендую эту работу, так как она даёт возможность развиваться и зарабатывать.
2024-05-21 21:38 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Работать однозначно можно. Но главное работать, просто отсидеться в сторонке и получить оклад - точно не получится. А если тебе нравится работать, если ты кайфуешь от своего дела, от общения с клиентами, то тебе точно сюда. И тогда все у тебя сложится и зарплата будет хорошая и благодарность от руководства. Есть карьерный рост. Есть корпоративное обучение. Крутой соц пакет. ДМС
2024-05-21 15:42 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
Возможность быстрого карьерного роста в компании. Мой руководитель всегда на связи, предоставляет всегда обратную связь по моим результатам и достижениям. Комфортный офис в центре, дополнительно в этом году была открыта столовая с корпоративными обедами, что очень удобно, а также фитнес клуб в шаговой доступности по софинасированию от банка.