Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 16

2024-05-03 09:24 А***н Б*****в, г. Кострома
Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 2\2, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
2024-05-02 17:14 Руководитель направления, г. Ханты-Мансийск
Достойная оплата труда. множество льготных программ для сотрудников. Возможность развития. Корпоративные мероприятия просто класс!
2024-05-02 17:12 Руководитель, г. Тверь
Помощь и поддержка на каждом этапе.Удобная система обучения. Карьерный рост.
2024-04-25 00:17 А***а, г. Новосибирск
очень заботливый работодатель: соц программы, поддержка сотрудников на старте, всегда есть условия для профессионального роста, выбор направлений, перемещение по должности не только вертикально, но и по параллели, внимательное руководство, в целом очень престижный Банк по народному рейтингу.
2024-04-24 10:50 Специалист М***я, г. Новосибирск
Когда я пришла в Совкомбанк на собеседование , очень волновалась. Но меня встретил очень приветливый руководитель, спросил как настроение , разговаривал без пафоса, это очень расположило . Побеседовали, дали анкету. Вопросы твои адекватные , по теме. Показали офис , где работать , комнату отдыха, сразу захотелось посидеть на массажных креслах . И вот до сих пор работаю и ни капли не разочаровалась в Банке
2024-04-23 17:45 Спец Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, множество вакансий представлено на рынке, каждый найдет для себя подходящее, руководители лояльные и в целом все тут как друзья, помощь и поддержка на всех этапах обеспечена
2024-04-17 22:29 З********й К********н, г. Москва
Я попала в руки к хорошему работодателю, работаем нормировано. вся ЗП белая. Для нас действует программа ДМС от СКБС, можно сдавать анализы и проходить врачей с поддержкой банка. Всегда поддерживает руководство и решает все проблемные вопросы.
нету таких
2024-04-17 02:51 infos.kredit700@gmail.co, г. Альметьевск
Мы предлагаем все виды кредитов, которые могут вам понадобиться. * Персональный кредит * Профессиональный кредит * Промышленный кредит * Коммерческий кредит * Кредит на открытие бизнеса * Персональный кредит на проект * Ипотечный заем @: infos.kredit700@gmail.com
2024-04-17 02:41 Е*****я, г. Новосибирск
Тщательное обучение сотрудников только пришедших в компанию. Удобный график, учебный отпуск. Возможность выйти в отпуск от 2-ух до 4-ёх раз в год. Бесплатный или очень приемлемый по ценам ДМС
Работа в открытом пространстве, ночные дежурства, депремирование.
2024-04-15 15:40 Д******в М****м, г. Саратов
Свобода в выборе графика, для студента это очень удобно. Расположение офисов.