Отзыв о компании совкомбанк
Добавлен: 21:34 22.05.2024
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск, Пенза, Анапа, Орел, Кемерово
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Никнейм: Л**а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2024

Шарашкина контора. При трудоустройстве просят намера пароли и явки родных! Какие то тесты и анкеты и сразу не говорят подходите вы или нет.

# М***я 2024-05-29 07:31:28
Да везде такие проверки службы безопасности. Я устраивалась 12 лет назад , тоже заполняла анкету и мужа и родителей данные давала. Психологических тестов не было тогда, я честно не очень понимаю зачем они, но видимо HR виднее
# М****м2024-05-23 16:20:06
При устройстве работы в любую банковскую организацию вам нужно пройти проверку службы безопасности. Это обязательное условие. Работа в банке достаточно ответственная, может быть связана с денежными средствами клиентов, поэтому банк должен обеспечить безопасность.
# К****я 2024-05-22 21:36:59
Смешная вы! А как вы хотели ? Вы в банк устраиваетесь, естественно что будет какая-никакая проверка личности. А вдруг вы или кто то из родных мошенники или имеют многомиллионные долги в этом же банке. Следует это понимать, что службу безопасности нужно пройти, что есть еще другие кандидаты и выбор всегда за работодателем в этой ситуации