Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск, Пенза, Анапа
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 7

2024-05-22 19:00 Д*****й Консультант, г. Москва
Отличное место работы, всегда есть обратная связь с руководителем, можно уточнить свои показатели, а так же есть возможность подработк, что очень радует, удобное расположение офиса.
2024-05-16 19:10 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке предоставляет стабильность, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда. В моём банке царит тёплая атмосфера, где коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать друг друга. Руководители открыты для общения и стремятся создать благоприятные условия для работы.
2024-05-12 19:55 Старший специалист, г. Москва
Пришла студентом. Всему научили. До сих пор проводят тренинги, что радует. Ездила на коворкинг в Сочи. Многие из моих коллег уже занимают руководящие должности. После окончания обучения тоже планирую пройти аттестацию.
Все устраивает
2024-04-17 22:29 З********й К********н, г. Москва
Я попала в руки к хорошему работодателю, работаем нормировано. вся ЗП белая. Для нас действует программа ДМС от СКБС, можно сдавать анализы и проходить врачей с поддержкой банка. Всегда поддерживает руководство и решает все проблемные вопросы.
нету таких
2024-04-12 19:35 К*******н Д***с, г. Москва
Мне очень нравится тут работать, все условия для того, чтобы остаться на долго
2024-04-11 17:06 М*********й В*******в, г. Москва
Доброе руководство, недавно был в отпуске - вышел - сразу подсказали, все напомнили. Спасибо за хорошо проведенное время!
2024-04-11 17:06 М*********й В*******в, г. Москва