Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 6

2024-05-17 13:28 З***р старший специалист, г. Новосибирск
Нормальная работа, ничего особенного. Стабильная компания, для меня это определяющий фактор был. Зарплата белая, соцпакет полный. Все это в доступе с первого дня работы. Не надо оббивать пороги начальства и о чем-то выпрашивать. Перед тем как садиться за рабочее место надо обучение пройти обязательно. Рассказывают все досконально, вопросов после этого обучения не остается
2024-04-25 00:17 А***а, г. Новосибирск
очень заботливый работодатель: соц программы, поддержка сотрудников на старте, всегда есть условия для профессионального роста, выбор направлений, перемещение по должности не только вертикально, но и по параллели, внимательное руководство, в целом очень престижный Банк по народному рейтингу.
2024-04-24 10:50 Специалист М***я, г. Новосибирск
Когда я пришла в Совкомбанк на собеседование , очень волновалась. Но меня встретил очень приветливый руководитель, спросил как настроение , разговаривал без пафоса, это очень расположило . Побеседовали, дали анкету. Вопросы твои адекватные , по теме. Показали офис , где работать , комнату отдыха, сразу захотелось посидеть на массажных креслах . И вот до сих пор работаю и ни капли не разочаровалась в Банке
2024-04-17 02:41 Е*****я, г. Новосибирск
Тщательное обучение сотрудников только пришедших в компанию. Удобный график, учебный отпуск. Возможность выйти в отпуск от 2-ух до 4-ёх раз в год. Бесплатный или очень приемлемый по ценам ДМС
Работа в открытом пространстве, ночные дежурства, депремирование.
2024-04-14 19:12 Е*******а, г. Новосибирск
Банк заботится и о сотрудниках, и о клиентах. Очень приятно продавать качественный продукт, а не навязывать что-либо "из-под палки". Премия не ограничена. Дают все инструменты для заработка. Ну и бесплатный вкусный кофе тоже плюс.
Не столкнулась
2024-04-11 13:18 С*****а, г. Новосибирск
Хорошая работа, с приличным заработком, без "потолка" возможность удалённо работать, не уходя на больничный. Приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив, коуч сессии, коворкинг, награждения за достижения, программы и бонусы для сотрудников
Регулярные изменения, которые нужно мониторить, т к за неверную консультацию снимают оценку качества