Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2017-11-07 00:00 Аноним, г. Москва
Устроилась продавцом-консультантом в магазин Финн Флер. Потому что подруга позвала. У них оказалась свободная вакансия, мне как раз рядом с домом. Втянулась в работу быстро, стажировка в магазине бесплатная. Да и девочки помогли вначале. Теперь я уже как рыба в воде, пока другой работы искать не собираюсь, мне кажется я здесь надолго.
2017-11-02 14:46 Ирина, г. Москва
Да нормальная работа. Я продавец-консультант Finn Flare. Нравится общаться с покупателями, советовать им подходящие модели. Кто-то не выдерживает стоять на ногах весь день, а я не замечаю, как день проходит и привыкла уже.
Не вижу таковых
2017-10-30 14:42 Оксана, г. Москва
Я пришла в Финн Флаер за своей подругой. Нормальная у нас работа, самое главное зп без задержек и скидка на одежду. Я всегда любила эту торговую марку, поэтому, когда после собеседования мне позвонили и сказали, что я подхожу, я очень обрадовалась.
2017-10-30 00:00 Аноним, г. Москва
Компания Finn Flare стабильная. Знаешь, что всегда получишь свою зп вовремя. Никаких неприятных сюрпризов не будет. Потом постоянно общаешься с новыми людьми. Руководство строгое, но вполне понимающее.
Сначала я работала далеко от дома, было неудобно добираться. Потом перевелась в другой магазин и сейчас улучшать то и нечего.
2017-10-21 00:00 Аноним, г. Уфа
В октябре 2017 сделали полностью белую зп, отличный график 2/2, либо 5/2. Отличное обучение, одежду Finn Flare очень приятно продавать, есть карьерный рост Достойная зп, но нужно ради нее вкалывать (как и везде) . Лентяям здесь точно не место.
Высшее руководство сильно давит на директоров, из за чего работа становится напряженнее. Коллективу для сплоченности иногда вместе надо отдыхать, обычно по праздникам другие организации устраивают своим сотрудникам корпоратив, но не в ФФ. Это не минус, но с таким бонусами было бы гораздо приятнее работать)
2017-10-04 11:18 Ольга П., г. Москва
Согласна. Компания Finn Flare хорошая. Работаю уже 4 месяца. Руководство думает о сотрудниках, не то что в других фирмах. Если работать по своему графику, зарплата получается нормальной. Конечно, продажи нужны. Но одежда хорошего качества, многие клиенты приходят снова и снова. Нравится и я их понимаю.
2017-10-04 00:00 Аноним, г.
Могут устроить рядом с домом, поскольку магазинов много. Стажировку в Finn Flare оплачивают, а так делают не все, так что неоспоримый плюс. Хороший понимающий коллектив. Если что - новичкам помогают. Работка по графику. Удобно.
пока даже не могу сказать, поскольку работаю там недавно.
2017-09-18 15:13 Анна, г. Москва
Устроилась в finn flare совсем недавно. И пока все нравится. Работаю недалеко от дома продавцом консультантом. Выручка есть, а значит и зп хорошая будет, у нас, помимо оклада, еще и процент. Руководители нормальные, не выполнимых задач не дают.
2017-09-18 00:00 Аноним, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о работе в finn flare. Сначала правда было трудновато, но сейчас втянулась. Нравится общаться с людьми и предлагать по-настоящему качественную продукцию. Процент с продаж неплохой выходит, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Вообще поняла, что это мое дело, чувствую себя на работе как рыба в воде. Всем, кто хочет реально заработать, советую идти в эту сеть магазинов. Хорошо у нас!
Лично я не жалею, что работаю здесь.
2017-09-08 00:00 Продавец, г.
Нет плюсов. Работать приходится весь день на ногах, график не нормированный, стажировка не оплачивается, так что можно просто потерять время зря.
Советовал бы поменять руководство.